Авторы Sea of Thieves предлагают решить загадку и получить 5,5 миллиона рублей реальным золотом

Sea of Thieves Sea of Thieves

Компания Microsoft, в честь скоро выпуска своей игры Sea of Thieves, решила провести необычный квест в реальной жизни с различными подсказками, разбросанными по цифровым и физическим ландшафтам.

Стало известно, что в рамках подготовки к выпуску игры Sea of Thieves, издатель решил разыграть четыре 18-кратных золотых банана, стоимость которых достигает 100 тысяч долларов (примерно 5,5 миллиона рублей). Как сообщает , само задание начнется 19 марта и потребует от команды из четырех человек решить в общей сложности 15 загадок в течении трех дней. Однако, эти загадки не будут простыми головоломками — это будут подсказки, разбросанные, как в интернете, так и реальных местах по всему миру, в таких, как в Ки-Уэсте во Флориде, Лондоне в Великобритании, Берлине в Германии, Сиднее в Австралии, Париже во Франции и даже в Канаде.

Однако, все это не означает, что геймерам придется покупать авиабилеты в разные части мира, поскольку подсказки будут находится также и в интернете. Ответы на все загадки необходимо будет отправлять на сайт, на котором будет проводиться квест. Первая команда из каждой страны, которая ответит на все правильно, перейдет в полуфинал, который запланирован на 22 марта. В нем будет находится последний ключ к разгадке всего квеста. Записаться, чтобы принять участие в конкурсе можно на официальном сайте Microsoft. Страница отсутствует для России, но страну можно сменить.

По информации , игра Sea of Thieves от разработчиков Rare готовится к релизу уже 20 марта на консолях Xbox One и PC.

34.207.180.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Sea of Thieves | Microsoft | Rare
Комментарии (11)
  • LVL 15
    Рашка не в теме, как всегда((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Не по карману нам по лонданам и сиднеям летать за бананами
     Нравится!   
  • LVL 5
    неплохо, но принимать участие пожалуй не буду.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Бабушка удава, велела делиться)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Короче собираемся ребят 19-го марта, ddosим сайт майков и выигрываем этот чёртов конкурс=пусть только посмеют нам отказать, взорвём к чертям ибо не стоит встречаться с настоящими русскими пиратами...
    P.S>Испугались в России проводить=знают, что горе-иностранцы не найдут, а наши всегда найдут ещё и покажут, где спрятать=Эх майки, такой шанс упустили...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    отличный маркетинговый ход билл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Оригинально
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.