War Thunder отмечает 5 лет и дарит подарки для игроков

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о праздновании пятилетия игры War Thunder. В честь этого знаменательного события, разработчики выпустили новое обновление, показали специальный трейлер и даже подготовили подарки для игроков.

Как стало известно , в честь пятилетия War Thunder было выпущено обновление 1.73 «Vive la France», открывающее уже седьмую по счету фракцию. Геймеры смогут опробовать французскую технику, которая уже насчитывает более 30 самолетов. Кроме французских самолетов, в игре появились первые боевые корабли и танки Италии. Новые виды техники из обновления были продемонстрированы в особом трейлере проекта.

Кроме нового контента для игры, геймерам также предлагают уникальные праздничные события и ценные подарки, вроде бесплатной премиальной техники. С 31 октября по 3 ноября по геймеры могут бесплатно получить американский бронеавтомобиль M8 Greyhound и советский истребитель И-29, специально созданные для праздничных событий в качестве награды за выполнение игровых заданий. Вдобавок в игровом магазине действуют скидки на различные внутриигровые предметы вплоть до 50%.

По данным , другие игровые нации War Thunder также получили пополнение в виде новых моделей техники, включая танки, боевые машины, самолеты и эсминцы.

18.223.125.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.