Тьма поднимается в новом трейлере «Звездных войн 8»

В сети появился новый трейлер грядущего хита «Звездных войн 8». В ролике представлены новые кадры, а также интересные детали.

У фильма «Звездные Войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» появился совершенно новый трейлер со множеством новых кадров. Ролик начинается с «Тысячелетнего сокола», на котором и оказывается Люк в следующем кадре. Дальше зрители могут увидеть, рассерженного чем-то Кайло Рена, который бьет рукой стоящую рядом с ним панель. Как сообщает , затем, в основном, зрителям показывают кадры различных битв на звездолетах и на планетах.

Однако, более всего в трейлере интересны два факта. Первый — фраза «Тьма поднимается... и свет ее встретит», которую произносят Сноук и Люк. И второй, не менее любопытный — это то, что Рей с угрожающим видом включает свой световой меч и, возможно направляет на Люка, лежащего на земле. Все это может навести на мысли, что Рей действительно может перейти на темную сторону, ведь слухи об этом давно уже ходят в интернете. Либо же все дело в умело смонтированном трейлере, который специально сделан так, чтобы запутать зрителя. Ведь сюжет фильма держится в строжайшем секрете, поэтому маркетологи фильма могут попросту путать зрителей, что те ни о чем не догадались.

Фильм  «Звездные войны 8: Последние джедаи» выходит в России 14 декабря 2017 года, сообщает . И только на премьере зрители смогут проверить, что на самом деле показывали трейлеры.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (10)
  • LVL 2
    8 эпизод.Урааа.Снова смотреть на нигера и девку с гетто,которая победила главного злодея истеричку.
     Нравится!   
  • LVL 8
    ДА, Звёздные войны - уже не ТЕ.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Ого, да у тьмы встал! Не хило так встал!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Целых четыре месяца ждать "тунца"(!
     Нравится!   
  • LVL 28
    Прикольнинько однако.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Ну лучше,чем "Взломать блогеров",так что пойду на фильм.Надеюсь,фильм будет,как Изгой-Один
     Нравится!   
  • LVL 22
    Расисты и толерасты одобряэ.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Если Люк погибнет, буду плакать.
    Как не сдержал слез после увиденной Леи в Изгое, перед тем как была новость что Фишер метрва.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Мне кажется что лучше бы сняли о появлении самих джедаев, о силе и о зарождении ордена, о ситхах как, че, по чем? Куда интересней на мой взгляд, растянули бы на трилогию. Хотя, это всего лишь мой взгляд по данной тематике...
     Нравится!   
  • LVL 22
    Еще и Терминатора испоганят :((
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.