Школьник притворился дедом, чтобы ему продали пиво в магазине

Интернет взорвал ролик, в котором школьник притворился дедом, чтобы ему в магазине продали хмельное пиво. При помощи специальной маски школьнику удалось обмануть весь персонал магазина и таким образом приобрести пиво. Тем не менее, поскольку ролик был постановочный, в его конце автор признался в содеянном продавцу.

Как стало известно , пользователь YouTube Сэм (Sam) опубликовал ролик, в котором его 15-летний брат надевает специальную резиновую маску, стилизованную под пожилого мужчину. Чтобы прикрыть нереалистичность глаз, подросток использует очки, которые дополнительно подчеркивают его близорукость.

После этого старший брат поработал над походкой младшего, научив его двигаться так, как ходят дедушки в преклонном возрасте. Ради эксперимента подростки обошли ряд магазинов, и ни у одного продавца не возникло сомнений в том, что перед ними стоит школьник, выряженный в почтенного старца.

По информации , в конце ролика показали, как школьник снимает маску перед одним из продавцов, чтобы продемонстрировать обман. Авторы ролика не уточняют, сделали ли они это абсолютно во всех магазинах, или оставили часть приобретенной алкогольной продукции себе.

18.224.59.231

Комментарии (30)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.