Вышел геймплей игры от первого лица про фашистскую подводную лодку

Uboot Uboot

Свет увидел ролик новой игры, в котором в основном придется организовывать выживание команды на борту подводной лодки времен Второй Мировой войны. Опубликованный геймплейный ролик концентрируется на данных особенностях игры.

Как стало известно , Uboot представляет собой симулятор подводной лодки времен Второй Мировой. Тем не менее, по сообщениям разработчиков, они готовят такую игру, которая еще не видывала свет.

Uboot представляет собой песочницу с элементами выживания, где управление командой подлодки важнее всего. Главными героями выступают немцы, и разработчикам очень важно передать чувство, что подводная лодка стала фактически домом для этих солдат.

Контролировать придется каждый аспект жизни солдата — следить за их физическим и психическим состоянием, вовремя кормить и поддерживать боевой дух. Также у каждого солдата будет секретный фактор — например, может вскрыться, что он алкоголик, резко реагирует на происходящее, трус или шпион.

Миссии Uboot в общей картине повторяют исторические события, воевать на подводной лодке придется в различных регионах, параллельно улучшая ее. Враги тоже будут прогрессировать, устанавливать радары и учиться расшифровывать перехваченные послания.

Как стало известно , релиз Uboot намечен на 2018 год. Игра заявлена только для PC.

3.138.114.94

Читать подробнее на нашем сайте о: UBOAT | PlayWay
Комментарии (30)
  • LVL 41
    Прикольная идея! А вот то, что гонять надо за фрицев-алкоголиков-трусов-шпионов не прикольно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      ну не все же немцы были фашиками. Некоторых вынудили воевать, хоть они этого не хотели.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Ну если уж говорить серьёзно - большинство согнали на войну. Многие забывают, что первой от фашистов огребла сама Германия, хотя конечно с ущербом другим странам это не сравнить.
         Нравится!   
        • LVL 40
          в самом начале СССР и Германия были агрессорами и унижали всех остальных вокруг себя. а потом поссорились и надавали друг другу по наглым рыжим щам.
           Нравится!   
    • LVL 10
      Сейчас бы немцев называть фашистами. И да, лучше гонять на немцев, потому что советский подводный флот во 2 Мировой был далеко не таким мощным и технически оснащенным по сравнению с немецким Кригсмарине.
       Нравится!   
      • LVL 43
        3 рейх действительно многократно превосходили советский союз технически, экономически,идеологически но это их не спасло
         Нравится!   
        • LVL 22
          ибо задавали кол-вом, а не качеством
           Нравится!   
          • LVL 43
            и отвагой ты читал как немцы хвалили наших бойцов?
            а как уважали до этого шваби шли как им казалось завоевывать дикарей а получилось что
             Нравится!   
  • LVL 13
    Роскомнадзор ща проснется...
     Нравится!   
    • LVL 12
      правильно и сделает. Может еще играя за нациков в игре евреев сжигать? Эта тема в принципе под запретом практически во всех странах вообще то.
       Нравится!   
      • LVL 29
        И что теперь? На историю надо с разных ракурсов смотреть (и это касается не только обоссаной игры), а не выбрать и вылизывать одну сторону, а другую назвать говном и запрещать везде.
         Нравится!   
        • LVL 12
          Ты о чем вообще? Как можно на нацистов и фашистов смотреть с другой стороны? Евреи тоже должны так сделать? Есть факты, признанные всем миром, есть идеология, запрещенная всем миром, как её любая символика....при чем тут вылизывание одной стороны?
           Нравится!   
          • LVL 29
            Есть куча фильмов, историй, игр и прочего, где мир показывают только с одной стороны, и я не вижу ничего плохого в том, что если показать мир и войну глазами тех же фашистов и нацистов, а так всегда всё показывают с одной и той же стороны. Есть добрые, храбрые и сильные войны и есть трусливые злодеи, которые всегда получают тумаков и про которых естественно никто говорить не будет, ведь какая разница что да и как у них там было. Если ты говоришь и показываешь так скажем плохую сторону, то это не означает того что ты её прославляешь и призываешь встать на эту сторону. Да и я бы истории не полностью доверял, её чуть ли не каждый год каверкают, кто и как хочет, поэтому о том что было раньше можно только предполагать.
             Нравится!   
            • LVL 12
              Ну ты можешь предполагать что угодно, дело твоё личное) А весь мир будет знать одну историю, по крайней мере что касается нацистов) Я не знаю что ты пытаешься в в них разглядеть хорошего) Наверное геноцид евреев)
               Нравится!   
              • LVL 29
                Ты меня не так понял... Я не пытаюсь разглядеть в них что-то хорошее, я лишь говорю что история показанная глазами обеих сторон имеет место быть.
                 Нравится!   
                • LVL 12
                  ну так они, то есть немцы, и не отрицают всеобщих взглядов на их историю и не смотрят как то по своему на свою историю)
                   Нравится!   
                  • LVL 1
                    Прочитал ваши сообщения... И бомбануло. Во первых. В Германии был нацизм. Нацизм - это когда одна раса считает что выше всех остальных. Фашизм же зародился в Италии.
                    Во вторых. Историю надо рассматривать с обоих ракурсов. Ведь с той и стой стороны сражались обыкновенные солдаты.
                     Нравится!   
                    • LVL 12
                      Ага) Только вот есть нюанс один...с одной стороны солдаты - захватчики и нацисты, а с другой защитники своей Родины и освободители) А в остальном да)
                       Нравится!   
                  • LVL 25
                    Германия презирает свое прошлое в лице третьего рейха, потому у них один из самых сильных запретов вплоть до символики в мире. А насчет истории - всегда нужно смотреть со всех сторон медали, т.к. историю пишут победители. Многие солдаты, например, воевали не по своей воле
                     Нравится!   
                    • LVL 12
                      Само собой презирает) Я говорю о том, что она своего прошлого не отрицает)
                       Нравится!   
              • LVL 1
                newguy что печально то что мир знает только одну историю. Не кто не знает история Чарльза Брауна и Франц Штиглера. "Солдата трех армий" Лаури Тёрни.
                 Нравится!   
  • LVL 9
    Думается мне очередной "шедевр", потому как кормить и попу подтирать - это может и забавно, но без хорошего сюжета - очередная пустышка.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Собсно как и большинство современных игр...
       Нравится!   
    • LVL 25
      Многие игры без сюжета вполне популярны и хороши.
       Нравится!   
  • LVL 10
    Зачем нужна это забагованная бета, если есть такая же забагованная Silent Hunter 5?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      согласен.есть уже Silent Hunter.
       Нравится!   
    • LVL 14
      Но-но-но! SH5 вполне себе живёт и здравствует в определённых кругах, а забагованой она становится только у передаточных элементов, расположенных между стулом и монитором.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Идея норм,но чего-то не хватает...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Silent Hunter нервное бьется в истерике и хохочет в углу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Ага, меня очень "порадовала" дистанция с которой было атаковано судно. Я сам нервно хохочу под столом! XD XD XD Не, ну конечно если допилят до ума, то будем посмотреть. Прокладка курса какое то трёхмерное читерство, и где, мать их, стрельба по транспортиру? Казалось бы, опыт SH должен учить чему то толковому, побуждать к определённым выводам. НО пока не видать ни первого ни второго.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.