Вместо GTA 6 показали GTA с полной разрушаемостью о копе под прикрытием

PolyGangs PolyGangs

Пока фанаты игр Rockstar Games ждут официального анонса GTA 6, игрокам показали новый экшен о преступных бандах и копе под прикрытием в открытом мире с разрушаемостью.

Известный издатель PlayWay анонсировал новую игру студии MeanAstronauts S.A., сообщает . Она получила название PolyGangs и ориентирована на тех, кто ищет способы развлечь себя в ожидании Grand Theft Auto 6. В этом экшене игрок выбирает банду, в которую хочет вступить. Это может быть русская мафия, итальянская, еврейская, мексиканская, ирландская и китайская. Игрок начинает с самых низов и пытается подняться в иерархии преступной организации, чтобы стать лидером группировки. При этом он может стать как настоящим гангстером, так и полицейским, который внедрился в банду под прикрытием. Все зависит только от его решений.

События PolyGangs, как и в GTA 6, развиваются в большом американском городе, сообщает . Он называется Lopolis. В открытом мире игрокам доступны некоторые территории за пределами города. Геймерам обещают огромное количество интерактивных локаций, различных персонажей с непредсказуемым поведением и физических объектов. Все это взаимодействует между собой и игроком, что создает в открытом мире хаос и веселье. Многие объекты в PolyGangs разрушаются или физически реагируют на взрывы и столкновения, добавляя экшена. Разработчики также уточнили, что в игре достаточное количество шуток и юмора, чтобы игра не стала слишком серьезный.

PolyGangs выйдет на PC в Steam, а также на смартфонах и планшетах под управлением Android и iOS. У игры пока нет даты выхода, геймеры уверены, что она выйдет гораздо раньше GTA 6 и поможет скрасить ожидание. Пока компания Rockstar Games официально не делала никаких анонсов о продолжении Grand Theft Auto. Ранее инсайдеры утверждали, что разработка GTA VI уже идет полным ходом.

35.175.172.94

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | PlayWay | PolyGangs
Комментарии (2)
  • LVL 3
    Автор конкретно загнул, я уверен, что разработчики этой «игры» взяли семью автора в заложники, и сказали, что казнят, если он не наптшет эту статью. Я по другому не могу объяснить, как и зачем делался этот пост.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Мусор из ассетов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.