Разработчики раскрыли тайну происхождения главного героя Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins Assassin's Creed: Origins

Разработчики поделились новым геймплейным роликом Assassin's Creed: Origins, в котором раскрыли тайну происхождения главного героя и затронули его мистическую связь с орлом, помогающем в выполнении заданий.

В ролике впервые рассказали, что орел Сену на самом деле женского пола. Разработчики поведали, что не просто так сделали главного героя Байека коренным египтянином — только так он смог бы полностью олицетворять Assassin's Creed: Origins, провести игроков по уже давно забытой и ушедшей эпохе, сообщает .

Assassin's Creed: Origins расскажет историю происхождения Ордена ассасинов. Вероятно, что Байек тем или иным образом повлияет на создание ордена. Разработчики намерено сделали Байека зрелым героем — в игре ему больше 30 — чтобы игроки сразу взяли под контроль опытного ассасина, а не молодого человека, только начинающего познавать мир.

Байек олицетворяет собой орден меджаев в единственном лице, все остальные соотечественники мертвы. В реальной истории орден меджаев прошел через ряд изменений — первые упоминания о них появились более 4 тысяч лет назад, тогда они были воинами и торговцами. Со временем меджаи стали сравнимы со стражами порядка. Известно, что их выбирали фараоны. Разработчики не стали говорить, раскроют ли в игре, что стало причиной вымирания меджаев.

По информации , релиз Assassin's Creed: Origins состоится в октябре на PC, Xbox One, PS4.

18.222.23.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (12)
  • LVL 8
    Не думаю что этот факт затащит игру ахаахах
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Да, если опять не завезут оптимизацию, то её, к сожалению, ждёт судьба Юнити и Синдиката.
       Нравится!   
      • LVL 28
        я ничего не понял с видео, ну да ладно, игра будет Шедевром
         Нравится!   
  • LVL 16
    Обидно, что история происхождения Ордена ассасинов окажется представлена как гуано. На такой главный и интересный вопрос, откуда начали происходить ассасины, нужно было бросить все усилия.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      При чём представлено будет с убогой анимацией, скучными диалогами и самонаводящимися стрелами, вот вам и истоки ордена, лучше бы отложили ещё на один год, и довели игру до идеала, чём представлять ОПЯТЬ ЖЕ сырой продукт(привет Unity и андромеде).
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 20
      Ты прошел игру, чтобы говорить, что там сюжет говно? Откуда ты можешь знать, как подадут историю?
       Нравится!   
      • LVL 16
        История возможно написана таки неплохо, но оболочка, в которой подадут эту историю, будет всё портить к сожалению. От ролика к ролику, они показывают такие корявые моменты, что аж отвращение. Хотя замечу, что я заядлый фанат серии.
         Нравится!   
        • LVL 20
          Но, может, все же подождать, когда игра выйдет, чтобы посмотреть на ее финальную версию?
           Нравится!   
  • LVL 43
    он из Маврикии
     Нравится!   
  • LVL 7
    вы мля сидите и аздите что мол главное сюжет а не граф главное атмосфера вы мля уевы дотеры ждите анонса тщательно пройдите а потом откройте рот
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.