Анонсирована новая игра серии Heretic Kingdoms про Королевства Ереси, где бог мертв

Компания Kalypso Media выпустила загадочный трейлер секретной игры, который гласит о былых временах Ереси и о каком-то пробуждении.  Проектом занимается студия Games Farm, которая в начале 2017 года подарила общественности жестокую ролевую игру игру Vikings: Wolves of Midgard.

Из описания трейлера стало ясно, что одним из персонажей секретной новой игры станет Карисса, могущественный маг вселенной «Королевства Ереси» (Heretic Kingdoms). Согласно описанию ролика, Карисса напоминает игрокам о древней пословице, которая гласит: «Никогда не доверяй демонам, ибо предательство - это их кровь». После этого у поклонников не осталось сомнений, что новая игра будет принадлежать к известной серии Heretic Kingdoms, которая началась в 2004 году с проекта под названием «Культ. Королевства Ереси».

В трейлере ведется повествование от лица безымянного персонажа, который томится в гробницах. По его словам, именно он был архитектором всех предыдущих событий в серии, но также именно он создал «самый неожиданный альянс, который может спасти всех нас». Разработчики дают понять, что трейлер был записан с ранней версии игры.

Однако права на серию Heretic Kingdoms студия Games Farm отвоевала только в 2015 году, спустя год после релиза Shadows: Heretic Kingdoms. С тех пор разработчики уже работали с Kalypso Media над проектом Vikings: Wolves of Midgard. Судя по всему, сотрудничество двух компаний даст новые плоды в виде третьей игры в любимой многими игроками серии.

Тем не менее, Shadows: Heretic Kingdoms получила смешанные отзывы игроков в Steam. По данным , новая игра в серии выйдет в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Полноценная премьера проекта состоится во время Gamescom 2017.

18.226.177.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadows: Heretic Kingdoms | Games Farm | Kalypso Media | Shadows: Awakening
Комментарии (6)
  • LVL 41
    Бог жив!
    P.S. Дьявол
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Так вот почему Второго Пришествия все еще нет
       Нравится!   
      • LVL 41
        Да не, оно началось в 1993, когда я на Землю явился! Просто по пути к вам с армией застрял в трясине Стима на неопределённое время...
         Нравится!   
  • LVL 34
    Ну очень информативный ролик, посмотрел считай игру пошёл)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    ролик Darksiders 3 похож меньше на своё продолжение чем этОт
     Нравится!   
  • LVL 5
    судя по тому как резво развивается тайтл, нас ждет новый Dragon Age, да хранят нас Старые и Новые Боги, что б нас не мучали одноклеточной системой выбора, характерной Биоверцам
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.