Как бы выглядела игра The Long Dark на «супер-низких» настройках графики показали на видео

The Long Dark The Long Dark

YouTube-канал 98DEMAKE удивил пользователей новым роликом. На сей раз авторы решили наглядно продемонстрировать, как выглядел бы выживастик The Long Dark с сюжетом, увидь он свет в далеком 1998 году, когда царили другие стандарты геймплея и графики.

Результат был воплощен в следующем ролике. Нельзя не отметить упорство, с которым было выполнено ухудшение графики The Long Dark. Полученный результат, по информации , действительно мог быть сгенерирован ускорителем графики, который 19 лет назад был установлен в платформах PC и PlayStation 1.

6 июля 2017 года писал о демейке Assassin’s Creed, выполненном авторами роликов в аналогичной перспективе. За прошедшее время на канале появились два ролика. Первый демонстрирует популярную гоночную аркаду Rocket League в той форме, в которой она была бы, если ей довелось увидеть свет в 1998 году. Также авторы канала попытались ухудшить культовый экшен Max Payne и посмотреть, что из этого получится.

Релиз The Long Dark состоялся 1 августа 2017 года. Это игра про выживание уже достаточно долго находилась в раннем доступе Steam и обзавелась там массой поклонников. У разработчиков нашлось, что предложить фанатам на момент релиза — сюжетную кампанию. На момент релиза доступны два сюжетных эпизода, в 2018 году планируют выпустить еще три.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: The Long Dark | Hinterland Studio
Комментарии (5)
  • LVL 12
    неплох
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Эээх! Старый добрый PS1, помню как в детстве гонял на нем(круто было). Похвально конечно что они там сделали, но зачем?) Наверно ради контента для своих подписчиков...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    SEE-GAAAA!
     Нравится!   
  • LVL 29
    Для илиты
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Приятная ностальгия от такого вида скриншотов :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.