В Dark Souls оставили одних боссов

Dark Souls Dark Souls

Игру Dark Souls превратили в чистый симулятор сражений с боссами, убрав из игры все промежуточные секции. Теперь игроки могут подряд пройти всех главных противников в игре от From Software либо по очереди, либо в обратном порядке.

Как стало известно , поклонники игры Dark Souls выпустили небольшой мод под названием Boss Rush, который убирает из игры всех обычных противников, и долгие блуждания по привычным локациям. По мнению авторов, мод предназначен для тех, кто уже вдоволь изучил Dark Souls, и хочет просто насладиться яростными схватками с огромными противниками. Для игры можно загружать любого персонажа со всем доступным снаряжением из файлов сохранений. Весь процесс игры в текущем виде авторы показали на видео.

Как можно увидеть, теперь игрокам не приходится блуждать по локациям и сражаться с обычными противниками. Сразу после победы над очередным боссом игра переносит геймера к следующему важном противнику, позволяя насладиться разнообразными сражениями и напряжением от боев без передышки. Авторы отмечают, что не стоит использовать файл сохранений того персонажа, который еще не завершил игру, так как дальнейший прогресс может нарушиться.

Игра Dark Souls вышла в 2011 году на PlayStation 3 и Xbox 360, а в 2012 была портирована на PC. Проект стал невероятно популярным, и положил начало целой серии. Кроме того, игра от From Software фактически привнесла на игровой рынок новый поджанр ролевых игр. Последней игрой серии стала Dark Souls 3, которая вышла 24 марта 2016 года.

3.16.218.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls | From Software, Inc | Dark Souls 3
Комментарии (25)
  • LVL 27
    Такое мне не покатит мне нужны и простые противники !!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    я из тех игроков в dark souls для которых понятие босса неразделимо с понятием т.н. "обычного врага"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      у меня попа уже в начальной локации пригорала.
      помню были в хлеву какие-то свиньи, думал оторвусь, так эти мелкие хрюкающие твари меня отпинали.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        это ты про 2 часть? Худшая из всех.
         Нравится!   
        • LVL 30
          ну просто когда поросята тебя убивают, что уж говорить других монстрах ))
           Нравится!   
          • LVL 42
            да поросята это тип такой "смешной" прикол от разрабов. Ты их и не должен легко убивать, когда первый раз в маджуле находишься, хотя мне все таки удалось выманить одного из 3х и затыкать его. Уже через пару десятков уровней они улетают с пары ударов.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 30
              ну, это один из случаев. у меня просто уже пригорало, когда застревал на несколько часов в одной локации. даже была возможность взять где-то за 1000р новый Бладборн ГОТИ на ПС4, но по опыту понял, что даже если игра и красиво выполнена, играть я в нее не буду )))
               Нравится!   
              • LVL 42
                у бладборна из достоинств не только красивая картинка.
                 Нравится!   
        • LVL 4
          Играл во все дарк соулсы и бладборн, познакомился с серией с демонс соулса, но больше всего понравилась именно вторая часть, до сих пор это моя самая любимая часть серии и самая любимая игра)
           Нравится!   
          • LVL 4
            точнее играл слабо сказано, проводил от 300 до 1000 часов в играх этой серии
             Нравится!   
          • LVL 42
            у каждого человека свои недостатки
             Нравится!   
            • LVL 4
              Ох уж этот ваш безумный культ дс1, побыстрее бы его прикрыли как и свидетелей иеговы
               Нравится!   
              • LVL 42
                лол. Да шутка это была. Когда ж вы уже поумнеете. Хотя я и мог бы расписать, почему дс2 хуже своих предшественников, но там материала на несколько листов А4.
                 Нравится!   
                • LVL 4
                  Я бы с удовольствием прочел бы все эти листы а4
                   Нравится!   
                  • LVL 42
                    да жаль, что я не буду их расписывать, ибо мне есть чем заняться. Если коротко, то боссы, лор, атмосфера, неинтересные персонажи.
                     Нравится!   
                    • LVL 4
                      А жаль что не будет развернутого ответа, ведь я ну ни в какую не могу понять чем может не понравится лор, боссы, атмосфера и персы в этой части игры
                       Нравится!   
                      • LVL 42
                        пфффффф, ладно, вот более развернутый ответ, но дальше пояснять не буду. Лор просто слабее, чем в 1 и 3 части. Слишком много несостыковок и темных пятен. Боссы поражают своей однообразностью и неоригинальностью. Все они - это увеличенные копии людей. Нету во 2 части таких оригинальных боссов вроде разверстого дракона или какого-нибудь олдрика. Хотя даже увеличенные копии людей можно сделать красивыми, как это было в 3 части. Вспомни хотя бы понтифика или танцовщицу. Творческая импотенция разработчиков доводила даже до того, что некоторые скучнейшие боссы повторялись несколько раз за одну игру (вроде драконьего всадника, а про такие отростки говна как Боей крысиной говардии я вообще даже говорить не хочу). Я уж молчу о том, что 2 часть не берет во внимание 1 часть, ломая ее каноны. Как же у меня горело, когда они за каким-то фигом вставили в игру Орни (не оправдывай тип это пасхалка, надо все таки было это все таки как-то логически объяснить). Все локации выполнены в коричнево-зеленых тонах, что навевает ассоциации с говном (не подумай, что я ее назвал говном), такая палитра в визуальном плане знатно проигрывает темным и мрачным цветам первой и 3 части. Во 2 части практически не попросту красивых локаций вроде иритилла из 3 игры серии. Персонажи во 2 части скучны, а их истории притянуты за уши. Единственные более менее нормальные персонажи - это патчес и крейтон. Но им все таки не конкурировать с такими представителями как лотрек, леонхард, сигмаер и сигвард. Как следствие - вся давящая и мрачная атмосфера куда-то улетучилась. Ну, если вкратце, то как-то так.
                         Нравится!   
                        • LVL 4
                          Эм что?Боссы повторялись?Может тебе напомнить про демона прибежища/бродячего демона/мудрого демона огня?Боссы это увеличенные копии?А тебе не напомнить про демона капра и демона тельца которых ты в игре Творческий кризис?разверстный дракон или олдрик?А как же прячущийся во тьме или демон песни или колесница палача и тд.А насчёт тех так назывемых "пасхалок" так они всегда были и это не могло не радовать глаз, хоть и дс2 вполне себе самостоятельная что уже неплохо ведь довыжимать лор 1ой части было бы оч не очень, так вот о чём это я аа отом что такого рода пасхалки всегда были от демонс соулса и до бладборна онииз игру в игру пихали снова и снова чтонибудь от предыдущей что впринципе вызывает ток улыбку при нахождении таковой, насчёт цветов, даже не знаю по мне одни и теже что и в первой части и в демоне)А насчёт локаций там очень много красивых локаций, с иритилом холодной долины который стоит у меня фоном рабочего стола это конечно не сравнится как и любая другая локация любой другой части серии так что тут такое дело,насчёт персонажей тут скорее дело вкуса так как по мне тот же леонхард не достоин внимания, а такие персонажи как лоскутик или же солер вполне себе можно назвать легендами))Ну сигмаер и сигвард впринципе одно и тоже))
                           Нравится!   
                          • LVL 4
                            Перечитывать было лень на ошибки, так что ломай глаза xD
                             Нравится!   
                            • LVL 4
                              Не имею ничего против ни одной игры серии так как обожаю их все, но если сидеть думать то можно столько говна найти в любой из частей))Ужасное тех исполнения дс1, ужасное первое длс дс3 и убитый баланс пвп, супер легкая сложность бладборна и тд в каждой части этого говна хватает)
                               Нравится!   
  • LVL 29
    Никогда не понимал что в этой игре такого и почему она так всем нравится, в чем смысл этой игры? Тупо ходить и убивать этих боссов? Ни сюжета как такового, ни интриги, ничего нет, просто ходи и насилуй свой зад от того что ты не можешь убить очередного монстра. Как по мне игра чисто для того чтобы время убить и всё, но никак не проводить в ней сутками напролет. Единственное что мне и нравится в ней, так это музыкальное оформление и атмосферность локаций.
    Аааа, постойте не бейте палками любители соулсов и бладборна! А просто объясните что такого в этой игре, может быть я снова возьмусь за нее и смогу понять в чем суть этого всего.
     Нравится!   
    • LVL 4
      Я бы наверное сказал что это именно игра делающая игрокам какой никакой вызов в отличии от всех остальных нынешних игр которые делаются для общей более крупной аудитории аля пресс икс ту вин где упор делается больше на кинематографичность и подачу сюжета нежели на геймплей, и бладборн к соулсам сложно ставить рядом ведь её также оказуалили для более широкой аудитории)
       Нравится!   
      • LVL 4
        Ведь иногда хочется действительно поиграть а не посмотреть кинцо)
         Нравится!   
    • LVL 12
      Видимо ты играл в ДС без участие мозга, я тоже когда первый раз проходил, думал, тут же нет сюжета, просто "тупо" убивать мобов, ну-ну.... сюжет очень и очень на уровне, его не кладут тебе в рот огромной ложкой. Нужно самому все изучать, читать описание предметов и делать какие-то выводы и т.д Посмотри ролики на YT о сюжетах
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.