Опубликован 28-минутный геймплей Assassin's Creed: Origins с морскими сражениями на E3 2017

Assassin's Creed: Origins Assassin's Creed: Origins

Компания Ubisoft привезла Assassin's Creed: Origins на E3 2017, где дала поиграть в нее всем желающим людям. В связи с чем в сети появился ролик впечатляющей длины в 28 минут, где игрок проходит одну из миссий новой части и изучает все улучшения, которые были реализованы в Assassin's Creed: Origins в сравнении с ее предшественницами.

Разработчики воссоздали очень большую территорию Древнего Египта и заполнили ее на основаниях преданий о тех временах. Отмечается, что общая площадь Assassin's Creed: Origins куда больше карты Assassin's Creed 4: Black Flag. Пользователи смогут ознакомиться с древнеегипетской культурой и увидеть массу достопримечательностей.

Специально для игры была создана симуляция жизни NPC. Все горожане будут вести свой распорядок дня и ночи в соответствии с расписанием. Они будут заниматься работой, отсыпаться, общаться друг с другой, кушать, ходить в туалет и так далее. Фермеры будут следить за своим хозяйством, жрецы проводить древние ритуалы. В привычный распорядок жизни будут регулярно вмешиваться бандиты, а патрули стражников будут пытаться их оставновить.

В игре остались точки обзора, суть которых несколько изменилась. Теперь они используются не для открытия карты. Синхронизация с ними позволяет использовать их как точки быстрого перемещения. Также таким образом отмечаются задания на карте и другие точки интереса.

Особое внимание отводится фауне Египта. Разработчики обещают гиен, кобр, крокодилов и бегемотов. Главный герой Байек сможет кататься на верблюдах и лошадях, последних при желании можно запрячь в колесницу. Также Ubisoft напирает на тот факт, что Assassin's Creed: Origins станет первой игрой, где подводный мир бесшовно интегрирован в обычный — больше никаких подзагрузок при переходе от исследования пустынь к погружению под воду.

По информации , релиз Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября на платформах PC, Xbox One, PS4. В версиях для PS4 Pro и Xbox One X будут реализованы дополнительные графические улучшения. 

3.138.122.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft
Комментарии (48)
  • LVL 31
    это конечно круто, но зря показывает такой большой геймплей. когда сам потом будешь проходить этот момент уже не так интересен будет
     Нравится!   
    • LVL 42
      Более стремной боевки не было еще ни в одной части серии. Управляемые стрелы в стиле Йонду, управляемый орел, даже это мерцание, которое оставляет за собой оружие... Про систему лута как в Диабло я вообще молчу. Серия мертва.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 20
        Да ладно, просто этот чувак стремно дрался. Ждем конференцию юбисофт. Там должны показать нормальный геймплей.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 38
          ГГ убогий.
           Нравится!   
          • LVL 20
            Ага. За 28 минут геймплея это ясно понятно.
             Нравится!   
            • LVL 44
              Точки обзора никогда не изменятся)
               Нравится!   
              • LVL 14
                ха ха ха Юбики заблочили видос, видать Геймбомб не отбашляли лавэ
                 Нравится!   
        • LVL 13
          Возможно стрёмно дрался, но все жа боёвка ужасна. Посмотреть хотя бы на анимацию отскоков, уклонений, даже не знаю как это назвать, гг буд-то дерево - ноги руки растопырил, и в сторону отпрыгнул. Как в начале 2000
           Нравится!   
          • LVL 10
            Это же альфач ещё, видно что не допилено, думаю пока не стоит судить по сырому геймплею
             Нравится!   
      • LVL 34
        Да что все пристали к этим управляемым стрелам. Это всего один раз показали, может это разовая возможность будет, или может у него какой артефакт будет. К тому же, вы смогли бы стрелять как "зеленая стрела" без всех этих фишек ? Управляемый орел да ? А как бы вы еще могли видеть местность, если мини карты нету, но есть альтернатива. Мерцание меча есть во многих играх, и чем вам система лута не понравилась ? Во прям лишь бы прикопаться к игре, то ноете что выпускают одно и тоже каждый год, а теперь разработчики решили пойти не эксперимент, внести нововведения и добавили орла, и систему лута сменили а вы все недовольны игрой.
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 42
          ну такими темпами вообще любую игру оправдать можно. Но я не говноед. Поэтому если мне что-то не нравится, я буду это высказывать.
           Нравится!   
          • LVL 34
            Блин а как еще можно сделать шедевр ? Путем экспериментов, проб и ошибок. Юбики решили что-то поменять в своей игре, радоваться должны а не осуждать их. Вашими темпами можно любую игру говном обзывать, ведь в Синдикате никого не смутила крюк-кошка, ну очень не реалистичная она.
             Нравится!   
            • LVL 42
              смутила, еще как смутила. Но не в этом дело. По трейлеру видно, что изменения не в лучшую сторону. Паркур стал просто фантастическим, будто гг умеет летать, и ладони у него как у человека паука. Про боевку я уже говорил. Графен не только не лучше, но может даже хуже того же Синдиката. Про боевку я уже говорил.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 34
                Увидим что будет в релизе.
                 Нравится!   
                • LVL 28
                  а мне понравилась, и управление орлом прям ВАУ, еще интересная задумка отказатсья от мини карты и сделать как в Скайриме или Фаллаут 4, клево жду Юбисофт
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 6
                Какое ты имеешь право что-то критиковать не поиграв в это?Из-за таких как ты существует множество отлинчных игр в которые мало кто играет,та же асасинка к примеру, большинство предыдущих игр были не такими уж и плохими но из-за таких как ты "критиков" люди засрали их.
                 Нравится!   
                • LVL 42
                  ну да, я во всем виноват. Ты будешь осуждать меня за то, что я не играю в то, что мне не нравится, и не стесняюсь указывать на те недостатки, которые вижу? Вот не нужно искать крайних. У всех есть своя голова на плечах, и каждый сам решает, прислушиваться к чужому мнению, или нет. А право я имею, право потребителя, который скупает то самое говно, которое разработчики выдают за продукты ААА класса.
                   Нравится!   
      • LVL 15
        Кому-то обязательно понравится. Если бы каждая новая часть серии отличалась от старой лишь сюжетом, серия бы точно умерла давно. А так, пробуют новое, экспериментируют. Ведьмак с похожей системой лута никого вроде не разочаровал особо.
         Нравится!   
    • LVL 30
      ну, парень еще хорошо рассказывает, если немецкий знать ))
       Нравится!   
    • LVL 52
      это нелегальный показ, просто стримимли сразу в интернет с компа на выставке
       Нравится!   
      • LVL 4
        Если на выставке была возможность отстримить, значит все легально.
         Нравится!   
    • LVL 15
      Ну всё, видос заблочили, никто ничего не узнает )))
       Нравится!   
  • LVL 18
    и что тут они делали 2 года? тут одни хибары из глины и песок синдикат был лучше
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      в морских сражениях black flag получше как бы
       Нравится!   
    • LVL 5
      Сейчас бы судить игру по ролику, где чувак просто бегал и плавал по местности.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Выглядит довольно уныло.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Еще раз убедился в убогой боевой системе под названием махать мечем авось под него кто попадет. Анимации унылые и такое впечатление что сделаны школьником. ГГ безликий не запоминающийся чувак, на которого скучно смотреть. Тела убитых неосязаемые судя по ролику и игрок сквозь них проваливается. Я всё-таки очень надеюсь, что это еще сырая версия
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Нет, примерно так все и останется, немного что-нибудь изменится
       Нравится!   
  • LVL 20
    Как-то мне боевка все равно больше в Единстве нравиться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Согласен полностью. В единстве они только с паркуром нахимичили, часто попадал не туда куда хотел, а так игра шикарна для меня была.
       Нравится!   
    • LVL 21
      Не знаю, может в плане управления боёвка в Юнити хороша, но по зрелищности скажем так, она худшая. По мне самые красивые бои были в АС3
       Нравится!   
    • LVL 21
      https://www.youtube.com/watch?v=iCbw9pRbMgQ
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Оооооооооо классное видео, прям вообще шикарно, я уже и забыл как играл в эту игру и что там было. Спасибо за видос. Я согласен что в АС 3 бои красивые, там персонаж делает трюки как в реале. Конечно же и в других частях есть фишки с комбо-добиваниями, но вот даже в синдикате как то на перемотке сделаны комбо-добивания, даже не выглядит реалистично, а АС 3 очень правдоподобно сделано. В Единстве мне понравилось что во время боя тебе надо было думать головой что делать, надо было смотреть с каким врагом имеешь дело, а не просто махать мечом, вот что мне в Единстве понравилось в боевке.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Не за что))
           Нравится!   
          • LVL 20
            Согласен. Красивые бои были в AC3, но интересные (от сложности) — Единстве. В единстве у него 2-3 только анимации добивания. Кстати, в Единстве главного героя добивать красиво с небольшой жестокостью научились НПС.
             Нравится!   
            • LVL 21
              Я согласен, написал ниже что интереснее))
               Нравится!   
        • LVL 21
          Да в Единстве бои более хардкорны, как то "интереснее" что ли биться, по хорошему сложнее.
           Нравится!   
  • LVL 15
    "Это видео содержит материалы от партнера Ubisoft, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав." Если что видео с канала юбиков :D
     Нравится!   
    • LVL 6
      Это не канал Ubisoft. Это ТИПА канал Ubisoft, хотя на деле даже метки подтверждения нет, равно как и просмотров. Одним словом, фейк.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Просто забавно смотрится. Понятно, что канал не юбисофта
         Нравится!   
  • LVL 1
    3 часть была моей первой частью ассасинов, но потом я отыграл и первую, и во вторую со всеми ее ответвлениями, отыграл в следующие и мне нравилось. Мне кажется фишка ассасинов осталась, несмотря на ее "конвеерность". Жду Египет, как и предыдущие
     Нравится!   
    • LVL 1
      Поддерживаю! Я играл с 1 части как только она вышла. Все части нормальные. Все настолько зажрались, что им шедевры подавай, где побольше мыла и зрелищных сцен. Комьюнити скатилось(
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    О, вижу критика нахлынула. А вы вспомните 3ю часть. То что нам показали на Е3 и то что в итоге вышло-разные вещи. Геймплей изменили, графен изменили ну и т.д. Не нойте раньше времени пожалуйста. Тем более релиз вульфа и ориджинс 27 октября. Думаю юбики воспользуются случаем и перенесут релиз на полгода и доработают игру. Выпустят хоть несырой, без багов
     Нравится!   
  • LVL 6
    блин не успел посмотреть
     Нравится!   
  • LVL 7
    МА ТЬ ВАШУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ АЛЬФА МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ ЧЕ МЛЯ НЕ МОЖЕТЕ МЫСЛИТЬ НОРМ, ТАМ МОЖЕТ ВСЕ БЫТЬ И ЭТО БУДЕТ ТРИЛОГИЯ КАК ОБЕЩАНО, И ЕЩЕ ВАМ ВСЕРОВНО ПОНРАВИТСЯ УЗНАЕМ ДО ЭТОГО ПРОСТО ЖДИТЕ, ПРОСТО, МОЖЕТ ЭТО ВСЕГО НИЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО БУДЕТ, СМОТРИТЕ ШИРЕ ДУМАЕТЕ ЮБИКИ НЕ НАУЧИЛИСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕМУ?
     Нравится!   
  • LVL 9
    блэк флэк им не победить уже
     Нравится!   
  • LVL 16
    асасин от мира ведьмака 10/10
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.