Сразу в 3 игры предлагают поиграть бесплатно

Gwent: The Witcher Card Gwent: The Witcher Card

Сразу несколько студий разработчиков решили побаловать игроков бесплатным доступом к своим играм. Геймерам выпала возможность поиграть сразу в 3 игры бесплатно.

Как стало известно , к одной из игр открыли доступ в рамках бесплатных выходных в сети Steam. Пошаговая стратегия Guild of Dungeoneering с примесью карточных игр открыта для всех желающих вплоть до конца воскресенья 21 мая. Желающие продолжить играть вне акции смогут приобрести игру со скидкой в 60%. Помимо этого на скидки в цифровой сети также выставили ряд других игр.

C 24 мая геймерам откроется возможность поиграть в Gwent: The Witcher Card Game. Компания CD Projekt проведет открытое бета-тестирование карточной игры «Гвинт» из вселенной «Ведьмака». С 24 мая весь прогресс участников закрытого тестирования будет обнулен, но потраченные средства будут компенсированы с лихвой — разработчики вернут потраченные деньги в эквиваленте игровой валютой, а также карты, заработанные игроками в качестве награды или подарков.

А с 27 мая игроки смогут бесплатно поиграть в игру ARMS. Эксклюзивная для Nintendo Switch игра будет доступна в течение для всех желающих в течение нескольких дней в рамках бета-тестирования с целью проверить работу многопользовательских серверов в режиме повышенной нагрузки. По данным , разработчики также собираются провести еще одно тестирование в начале июня перед официальным релизом проекта.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Guild of Dungeoneering | Gwent: The Witcher Card Game | ARMS
Комментарии (15)
  • LVL 5
    В Гвинт погамаю
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Полное г. Прохожу мимо...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Ты думал тебе дадут: Gta 5, Battlefield 1 Collector's Edition, Mass effect 4?
       Нравится!   
      • LVL 14
        Ну да. GTA 5 я уже и так получил на халяву, только на другом ресурсе, а вот от других не отказался бы еще...
         Нравится!   
  • LVL 7
    гвинт эта калекционка или как в карточной игре стандартная колода делится на кол-во играков?
     Нравится!   
    • LVL 26
      Это как в игре ведьмак 3
       Нравится!   
    • LVL 1
      Там собираешь свою колоду от 25 до 40 карт.Там распределение игры на три раунда и тебе выдают 10 карт в первом раунде 2 во втором 1 в третьем(Ещё есть герой как карта).
       Нравится!   
  • LVL 20
    Гвинт потом будет B2P?
     Нравится!   
  • LVL 30
    ну, не знаю, не знаю. чет выглядит неубедительно.
    В Call of Duty Infinite Warfare мультиплеер предлагают поиграть на этих выходных бесплатно. Можно попробовать. На следующих в Файревотч можно будет погонять.
     Нравится!   
  • LVL 7
    С ума сошли! Прям три игры? Ващенски КРУТЯК! )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.