Издатель Serious Sam впервые проведет собственную конференцию на E3 2017

Serious Sam Serious Sam

Компания Devolver Digital объявила о проведении своей первой собственной конференции на выставке E3 в этом году. Издатель таких игр как Serious Sam, Hotline Miami, Shadow Warrior и других популярных проектов, судя по всему, везет на летнюю выставку целый ряд своих новых игр.

Как стало известно , о проведении собственной конференции компания объявила на своем официальном канале в твиттере. Никаких подробностей о том, какие именно игры появятся на выставке, к сожалению, не сообщили. Помимо конференции издатель также проведет отдельное мероприятия Indie Picnic, нацеленное на независимых разработчиков и фанатов инди-игр.

Фанаты приключений Серьезного Сэма восприняли новость воодушевленно, ожидая увидеть на выставке четвертую часть серии. Команда Croteam официально объявила о намерении выпустить Serious Sam 4 еще в 2014 году. Тем не менее, до сих пор об игре практически ничего не было слышно.

В начале 2017 года хорватская студия подтвердила, что все еще работает на четвертой частью серии. По данным , разработчики также признались, что в какой-то момент работы над шутером пришли к идее создания головоломки The Talos Principle, на которую бросили много сил времени. Команда также потратила некоторое время на работу над Serious Sam VR: The Last Hope, релиз которой состоялся осенью 2016 года. Тем не менее, представители студии подтвердили, что полноценное продолжение приключений Серьезного Сэма все еще находится в разработке.

3.133.154.106

Комментарии (5)
  • LVL 5
    У них настолько много игр в планах, что обязательно своя конференция нужна?
     Нравится!   
    • LVL 37
      Судя по всему, именно так. Точно так же в 2015 году беседка провела свою первую конфу на E3, анонсировала Fallout 4, Doom и Dishonored 2. А также показала TES Online и Battlecry.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    ждем и надеемся на лучшее
     Нравится!   
  • LVL 7
    Скоро мы вновь услышим " ААААААААААААААААА"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Если бы они не тратили время на The Talos Principle, в который играли два с половиной человека, то может быть и была бы уже давно 4 часть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.