Представители Croteam рассказали о судьбе Serious Sam 4

Serious Sam Serious Sam

Спустя долгие годы после появления первой информации о Serious Sam 4 фанаты серии до сих пор гадают о судьбе новой игры. И только недавно представители компании Croteam решили поделиться с геймерами своими планами на будущее.

Как стало известно , хорватская студия все еще трудится над четвертой частью серии. Не вдаваясь в подробности, создатели серии отметили, что в студии есть две небольшие команды, которые трудятся над проектами для виртуальной реальности. Однако Serious Sam 4 является одним из ключевых приоритетов.

О Serious Sam 4 впервые заговорили еще в 2014 году после появления первого изображения-тизера. Однако вместо четвертой части серии игрокам предложили головоломку The Talos Principle, которая, как позже признались разработчики, превратилась в самостоятельную игру в процессе работы над приключениями Серьезного Сэма. В 2016 году студия представила публике игру для виртуальной реальности Serious Sam VR: The Last Hope, однако о продолжении серии до сих пор практически ничего неизвестно.

Стоит отметить, что разработчики не забыли и о предыдущих играх, для которых в ближайшем будущем появятся технические обновления. В частности, во всех играх появится поддержка Vulkan API, которая придет на замену DirectX 9. Это позволит улучшить производительность игр на современных компьютерах, использовать возможность многопоточного рендеринга и повысит реалистичность работы системы физики. Все новинки появятся в рамках обновления под названием Serious Sam Fusion 2017, которое будут выпускать поочередной для каждой из игр серии, начиная с Serious Sam: The First Encounter.

Одной из примечательных особенностей станет возможность играть в многопользовательском режиме независимо от версий игры. По данным , пользователи очков виртуальной реальности смогут поиграть с обладателями более традиционных изданий игры будь то кооперативный или соревновательный режимы. Разработчики также сохранили в играх поддержку режима разделенного экрана.

3.128.199.210

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Croteam | The Talos Principle | Serious Sam VR: The Last Hope | Serious Sam: The First Encounter
Комментарии (9)
  • LVL 28
    Никогда не нравилась эта игра. Не знаю чего в ней люди нашли, просто мясо ...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 27
      тем более интересно, что от нее отпочковался the talos principle...
       Нравится!   
    • LVL 26
      В свое время она была неплоха,хотя я играл Painkiller всегда.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Помню как от первой части кружилась голова,хех
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Это детство вот были времена !!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Потрашня, потрашня и потрашня зачем ждать 4ую часть когда можно в DOOM поиграть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Обожал в детстве Сэма! Жду четвёртую часть с нетерпением!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Ждём,надеемся,верим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Дайте людяи МЯСО!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.