В сеть утекла дата самостоятельного релиза Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Modern Warfare Remastered Call of Duty: Modern Warfare Remastered

В сети появилась информация о грядущем выходе Call of Duty: Modern Warfare Remastered в качестве самостоятельной игры. До сих пор переиздание можно приобрести только в комплекте с Call of Duty: Infinite Warfare, но, судя по всему, уже скоро все изменится.

Как стало известно , источником информации выступил один из магазинов по продаже видеоигр. В листинге GameFly указали, что переиздание появится в качестве отдельного продукта 30 июня на PlayStation 4, а через месяц, 30 июля, выйдет и на Xbox One.

Компания Activision официально не озвучивала свои планы на релиз переиздания в качестве самостоятельного проекта. Как бы то ни было, это именно то, чего многие фанаты ждали с момента официального анонса переиздания. При этом многие назвали выход ремастера отдельно — закономерным и предсказуемым шагом издателя.

Стоит отметить, что немногим спустя появления ремастеринга в листинге GameFly, позицию решили убрать. Через некоторое время она появилась вновь, но уже с другими датами — 20 июня и 20 июля для PlayStation 4 и Xbox One соответственно. По данным , о выходе переиздания на PC пока ничего неизвестно.

18.221.239.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare Remastered | Activision | Call of Duty: Infinite Warfare
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Этого стоило ожидать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Еще когда сказали мол только с новой колдой можно получить, было очевидно что это всё только для продажи новой части, а после отдельно начнут продавать :P Ну хоть не сырая будет на старте продаж, как в те дни когда в нее играли те кто купил новый COD получая жуткие лаги с топовыми видяхами на любых настройках)
       Нравится!   
  • LVL 20
    Да не, даже играть не буду, ибо давно прошел оригинал,и не единожды.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Я уже перепрошел xD.Йоха ПК бояре халявку любят xD
     Нравится!   
  • LVL 23
    За 4к как отдельная игра x)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Импотенты
     Нравится!   
  • LVL 10
    Купил на плати по акции "диджетал делюкс" за 2100 и не жалею. Играю только в "ремастер".
     Нравится!   
  • LVL 20
    Мой ответ этому ремастеру
    https://www.youtube.com/watch?v=s8IghY2maEg
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.