Игрокам подарят новый танк при покупке фирменных футболок по игре War Thunder

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщила о партнерстве с российским брендом модной одежды для молодежи SELA. Специально ко Дню Победы в магазинах бренда появится первая фирменная коллекция футболок по игре War Thunder.

Как стало известно , линейка брендированных футболок появится в магазинах SELA уже в начале мая 2017 года. Футболки можно будет приобрести по всей России. При покупке каждой фирменной футболки покупатель получит промо-код на уникальный внутриигровой бонус в игре War Thunder. Игроки получат модель боевого танка T-26 и особые возможности премиального аккаунта в течение трех дней.

В коллекцию вошли разноцветные футболки с уникальным дизайном и символикой военной игры War Thunder. Каждая футболка отличается уникальным принтом с узнаваемой военной техникой из игры. Цена на новую одежду составит 699 рублей. Кроме магазинов, новую одежду можно также заказать на официальном сайте SELA.

напоминает, что до 10 мая в игре War Thunder проходят уникальные сражения «Хроники Второй мировой». До этого срока игроки могут поучаствовать в 40 точных реконструкциях важных сражений Великой Отечественной войны, и получить за это ценные награды. В числе новых машин, которые можно получить в новой акции, значатся американский штурмовик PV-2D, советский танк «Матильда», британский тяжёлый штурмовой танк А33 Excelsior и противотанковая модификация известного советского истребителя Як-3Т.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.