В Star Wars: Battlefront II придумали таинственную идею для получения дополнений бесплатно

Star Wars: Battlefront II Star Wars: Battlefront II

Представители Electronic Arts заявили об отсутствии планов выпускать сезонный пропуск на дополнения для Star Wars: Battlefront II. Вместо него разработчики придумали что-то новое, чтобы игроки могли получить доступ к дополнительному контенту бесплатно, в определенных рамках.

Как стало известно , в одном из последних интервью креативный директор DICE рассказал, что разработчики не хотели разделять сообщество игроков на тех, кто купил дополнения, и всех остальных. Вместо этого появится новая система, которая, по задумке, будет работать лучше прежней модели.

«Когда мы посмотрели на эволюцию Battlefront со всеми его дополнениями, то решили, что для этой игре сезонные пропуска — не лучшая идея. Мы решили сделать что-то получше. Не могу вдаваться в подробности, но у нас на уме есть кое-что другое, что позволит играть дольше и не разделять сообщество», — рассказал Бернд Дьемер (Bernd Diemer).

Геймеры уже достаточно давно сетовали, что между ними будто вырастает платная стена. С релизом новых карт и режимов игроки, купившие дополнения, оказываются по разные стороны с теми, кто не хочет или не может себе позволить приобрести дополнение. Это негативно сказывалось на игроках и с той, и с другой стороны. Поэтому в Star Wars: Battlefront II разработчики решили избавиться от этой проблемы.

Не исключено, что команда DICE собирается реализовать систему «премиумных друзей» в Battlefield 1, о которой стало известно в конце марта этого года. Игроки, которые приобрели дополнения, смогут собираться в команду с игроками, у которых нет дополнительных карт и брать их с собой на дополнительные карты. Официально разработчики пока не анонсировали новый функционал, но в сети есть свидетельства тому, что эта возможность уже тестируется и в скором времени появится в игре.

Релиз Star Wars: Battlefront II запланирован на 17 ноября 2017 года — напоминает . Игра появится на свет одновременно на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.138.118.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | DICE | Electronic Arts
Комментарии (7)
  • LVL 7
    Воу, уже вторую часть? Ну в прочем первая мне понравилась)
     Нравится!   
    • LVL 15
      Эта по сути и есть полноценный battlefront, а первая вышла для сбора денег. Очень уж слабенькая по содержанию. Я же жду выхода этой, с удовольствием куплю, возможно даже по предзаказу.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Так выпускают же новый батлфронт к каждому новому эпизозу ЗВ.
       Нравится!   
      • LVL 6
        Ну, первый баттлфронт охватывал только сражения 4-6 эпизодов, тут же все эпохи
         Нравится!   
  • LVL 12
    и хочется, и в падлу выкидывать тысячи рублей, чтоб поиграть полноценно в одну игру -__-
     Нравится!   
  • LVL 30
    да или ЕА эксесс нужно будет купить, либо акция - скупи игра на 250 долларов и получи СВ бесплатно )
     Нравится!   
  • LVL 4
    Кому тысячу рублей, а кому 4к.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.