Игрокам Star Conflict открыли возможность зарабатывать реальные деньги

Star Conflict Star Conflict

Разработчики Star Conflict выпустили новое обновление, в котором добавили возможность зарабатывать Галактические Стандарты, которые являются в игре аналогом реальных денег. В игру ввели систему торговли между игроками, которая послужит новым источником заработка для расширения и пополнения космического флота премиумными кораблями.

Как стало известно , в рамках новой системы игроки смогут продавать друг другу редкие предметы. За заработанные Галактические Стандарты можно будет приобрести премиумные корабли, премиумный аккаунт или на приобретение редких предметов у других игроков и ускорение создания боевых модулей и новых типов оружия. Средства также можно направить на покупку чертежей, деталей и других необходимых ресурсов для космических кораблей.

Вместе с тем игроки смогут купить детали для крафта уникальных космических кораблей, которые можно было получить только во время проведения специальных акции. К примеру, игроки, которые пропустили новогодние события, смогут за заработанные средства собрать редкие штурмовики Gargoyle и Dart.

Разработчики также пообещали в ближайшие дни запустить новые мероприятия по случаю празднования 1 апреля. По словам создателей Star Conflict, игроков ждет знакомство с опасным вирусом из мира биоморфов. Этот вирус приводит к превращению вооружения в клешни ракообразных, а также, по данным , поражает другие части корабля и его пилотов.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict | Gaijin Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 21
    Я просто счастлив!
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ну, это бизнес
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хм...в клешни ракообразных...хм...хм..хм...в боях будут одни раки
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ну такое) Чтобы продать еще нужно получить) А получить не так то просто)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.