В Street Fighter 5 на PC предлагают поиграть бесплатно

Street Fighter 5 Street Fighter 5

Компания Capcom решила представить геймерам возможность бесплатно сыграть в боевик Street Fighter 5 на PC. Совсем скоро все желающие смогут оценить последнюю часть знаменитой серии с участием всех персонажей без какой-либо платы.

Как стало известно , с 28 марта в Steam станет доступна бесплатная полная версия Street Fighter 5 сроком на одну неделю. Предложение истекает 3 апреля. Каждый желающий сможет установить на свой компьютер и сыграть в последнюю версию игры, включающую весь вышедший ранее контент.

В игре будет доступно множество самых разных героев, общее число которых составляет 24 штуки. Геймерам будут доступны только мультиплеерные матчи с использованием сервиса Capcom Fighters Network. По всей видимости, разработчики решили протестировать онлайновые функции сервиса, а заодно порадовать игроков на PC.

Релиз файтинга Street Fighter 5 для персональных компьютеров состоялся 16 февраля 2016 года. Проект также вышел на консолях Xbox One и PlayStation 4. Игра получила большое количество наград от многих игровых изданий, в том числе не раз называлась «Файтингом Года».

44.204.218.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Street Fighter V | Capcom
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Удушающий между булок
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    надо бы сыграть
     Нравится!   
  • LVL 29
    Спасибо за уведомления геймбомб!
     Нравится!   
  • LVL 36
    А почему нету мобильной версии ГБ? Все таки 2017 год.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Это смешно, но сегодня только ПК может предоставить доступ ко всей линейке файтингов)) Например Killer Instinct не доступен на PS4, когда Street Fighter V не доступен на XO, но все эти игры доступны на ПК
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.