В сеть утекла дата релиза и новые подробности игры Cyberpunk 2077 от создателей The Witcher 3
20 марта 2017 в 19:44
Компания CD Projekt RED, разработчики знаменитой игры The Witcher 3: Wild Hunt опубликовали часть документов, предназначенных для польского правительства. В документах оказалась слита предварительная дата релиза игры Cyberpunk 2077, а также некоторые подробности проекта.
Так, в документах сказано, что игра Cyberpunk 2077 разрабатывается на новом движке RedEngine 4. По-видимому, это будет модифицированная и улучшенная версия движка RE3, на котором создавался The Witcher 3: Wild Hunt. К сожалению, о новых возможностях графического движка пока нет никаких подробностей.
Зато также из документа подтвердилось, что Cyberpunk 2077 «предложит игрокам бесшовный мультиплеер, огромный живой город и кинематографическое повествование». Кроме того, в документах отмечается, что согласно партнерскому соглашению, следующий крупный проект компании CD Projekt Red должен выйти на рынок до июня 2019 года в законченном виде. Всего сейчас в работе у компании находится 4 проекта, и компания продолжает нанимать людей в свою команду для работы над будущими играми.
Как стало известно , польские разработчики получат инвестиции в размере $20 миллионов от правительства Польши, направленные на развитие проекта Cyberpunk 2077 в частности и игровой индустрии в стране в целом. Как рассказали сами разработчики в недавнем интервью, они собираются приложить все усилия, чтобы превзойти достижения The Witcher 3: Wild Hunt в своей будущей игре, и установить новый стандарт для ААА-проектов.



Cyberpunk 2077 графику нового уровня показали
Cyberpunk 2077 реалистичность новой графики показали
Cyberpunk 2077 новое убежище в самой дальней части карты показали
Cyberpunk 2077 новую локацию со скрытым среди деревьев убежищем показали
З.Ы жена его не против
Чем первый ведьмак плохой, на то время? Графика, сюжет, геймплей, атмосферка своя - все же было это!