Стала известна участница Евровидения-2017 от России

Юлия Самойлова Юлия Самойлова

Стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2017. Финал музыкального шоу пройдет в столице Украины Киеве уже 13 мая.

Первый канал сообщил, что страну представит 27-летняя певица, композитор и автор слов песен Юлия Самойлова. Однако на этот раз певица исполнит песню другого автора — Flame Is Burning Леонида Гуткина. Исполнение этой песни Самойловой оказало наибольшее впечатление на членов жюри, которые отбирали участников. Глава российской делегации Юрий Аксюта назвал Самойлову «самобытной певицей» и «восхитился ее успехами». Он посчитал, что «в мае певица впечатлит своим исполнением миллионы зрителей со всего мира».

Девушка родилась родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Юлия Самойлова увлекается музыкой с детства, она участник и лауреат множества музыкальных фестивалей и конкурсов, не только в России, но и за границей. Юлия Самойлова имеет 1-ю группу инвалидности, и передвигается на инвалидной коляске с детства.

Как стало известно , Юлия Самойлова выступит во 2-м полуфинале песенного конкурса Евровидение-2017, который пройдет 11 мая. На прошлогоднем шоу победу одержала украинская певица Джамала с песней «1944».

3.239.15.34

Комментарии (38)
  • LVL 13
    Удачи ей там
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 30
      поет не очень...
       Нравится!   
      • LVL 35
        Не получается несколько лет выиграть евровидение. Есть решение! Давайте надавим на жалость кек. Поёт так себе, но так держать! Не сдается человек и идет к успеху.
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 51
          Хочется сказать фигнли она на коляске , но потом вспомниаешь куда скаталась Евровиденье и как то уже пофиг .. Надо было послать Шурыгину ..
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 29
            тогда жюри бы оказались за решеткой
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 40
              Ну глянем что получиться. Вообще раздражать уже стала подобная тенденция то на оскаре, то на евровидении, то еще где-то. И бесит по тому что из-за подобного те кто действительно заслуживают оказываются в пролете, по тому что кто-то из решающих не захотел бучу поднимать в свой адрес.(это я про прошлый оскар если что)
              Вернуться ли времена когда человек достигал чего то за счет таланта, а не связей, денег, или манипулируя толерантностью, или жалостью?
              Я буду не против если эта девушка действительно заслуженно выиграет, но всё же из-за подобного "песенный конкурс" больше походит на конкурс "из-за кого больше шума от общественности будет если награду не дадут"
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 16
                Как говорит Познер: "Это запрещенный приём." К таким же я бы отнес Евровидение 16 и 14 годов. А вот в 15 году было заслуженно.
                 Нравится!   
  • LVL 30
    А я всё же надеялся на пьяного Сергея Шнурова)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Ну или пьяного Лепса...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Ну конечно раз песней не можем взять евро то будем давить а жалость обожаю эту тупую страну!
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      а почему нет?
       Нравится!   
      • LVL 29
        ору аааааааааааааааааааааааааааааааааааа типичная такая рашка
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Потому что это не шоу "пожалейте меня"
         Нравится!   
    • LVL 42
      Там побеждает далеко не тот, кто лучше поёт...
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ты ещё не понял что этот конкурс основывается не на вокальном таланте,а на образах?Бородатая баба-мужик,Джамала которая победила только из за политики.Всегда смотрел евровидение но после 16 года врятли стоит смотреть в этом году.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Уже после кончиты пора было завязывать.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      "...обожаю эту тупую страну!" Всего лишь страну? А вопящая украинка, которая петь не умеет тебя не смутила? Или существо без пола. Как же бесят всякие диванные политики из 5го класса, которые мыслят настолько узко, что замечают лишь те проблемы, которые присутствуют у нас в стране. Не спорю, проблем много, но оглянись вокруг, да весь мир "молится на мусорную кучу"!
       Нравится!   
      • LVL 16
        Ты скажи мне был ли хоть один артист до России с ограниченными возможностями хоть раз на евро?я не помню таких но а рашка на те вам пожалуйста жалейте нас мы ска такие жалкие что победим за счет бедной девушки вот что бесит а не проблемы в целом в стране
         Нравится!   
        • LVL 42
          Да полно было и до этого. Ну уж если ты вбил себе в голову вбил, что во всем мире хорошо, а тебе не повезло родиться в "тупой рашке", то тебя бесполезно переубеждать. Видел я уже таких. Кричат, что живут в говне, но сами ничего не делают, а только воняют еще сильнее. Знаешь такую поговорку: "Мухи на говно сочетаются."
           Нравится!   
        • LVL 5
          Знаешь дружище, людская жалость этой девушки нужна в последнею очередь, нормальный колясочник никогда не будет требовать к себе жалости, важнее чтоб общество приняло тебя как обычного человека а не как инвалида на коляске, любому колясочнику важно чтоб на него смотрели на равного а не как на человека которого жалко и прочее, так что ты тут ерунду пишешь........
           Нравится!   
  • LVL 10
    Мля,серьезно?
     Нравится!   
  • LVL 21
    А сколько вони то было "хохляндия же надо бойкотировать" А как завертелись денюжки так забыли сразу про "честь"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    И вообще, есть вариант как с Оскаром, выберут ее чтоб не говорили, мол из-за того что инвалид не взяли
     Нравится!   
  • LVL 32
    Надеялся что байкотируют наконец то евро хоть в этом году,но куда там.Пускай едут в очередной раз позорятся!!!
     Нравится!   
  • LVL 43
    как по мне, все эти евро конкурсы для нас уже пережиток прошлого, это было актуально для конца 90 и начала двухтысячных, конкурс, если так выразится ну просто евросовок
    с другой стороны если конкурсы проводятся значит кому то это надо
     Нравится!   
  • LVL 43
    да и кстати как они попадут на конкурс когда въезд Самойловой на украину уже запретили
     Нравится!   
  • LVL 7
    Бесят люди которые пишут что её отправили чтобы с помощью её на давить на жалость, фишка в том что она будащи инвалидом достигла больше чем вы , и много тут желающих будащи инвалидом ехать и представлять свою страну на весь мир я думаю нет , так говорят как будто это легко и нет не какой ответственности но у нас в стране проще обасрать человека чем поддержать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Ну и где Познер=когда он так нужен. Значит парню без ноги, говорят нет и шлют куда подальше т.к. он инвалид и это мол это читерское преимущество, а не его талант, здесь же=в политических целях надавим на жалость и отправим инвалида-певичку вдруг прокатит. Надо отправить ветерана-бомжа без ног и возможности существовать в обществе=он Вам не только евровидение выиграет ещё и бабла в страну занесёт...
    P.S>Жаль, что современный спорт и другие мировые соревнования разных областей=становятся объектами политики и дебилизма...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Пидарасы были, лесбиянки были, бородатые нечто были, инвалиды в колясках... Не были! Верной дорогой идете товарищи!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      тут гордится нужно что есть такие люди, которые не смотря на своё положение продолжают заниматься тем чем им нравится, по твоим словам можно понять что ты считаешь это унизительным, с каждым может случится такое, так что тут радоваться нужно что есть такие люди.....
       Нравится!   
      • LVL 11
        Ничего подобного. Я не считаю унизительным, что случилось с артисткой. Ты прав никто не застрахован от такого. Я считаю унизительным прикрываться инвалидом, как щитом в политической терках.
         Нравится!   
  • LVL 8
    Что вы несете? Зачем нам выигрывать евровидение? Зачем нам эти ненужные затраты, ведь страна-победитель на следующий год проводит это мероприятие у себя
     Нравится!   
  • LVL 9
    В общем, все скажут, что русские давят на жалость, отправляя человека с таким диагнозом, и даже не посмотрят на её вокальные данные
     Нравится!   
    • LVL 11
      И правильно скажут. Евровидение это не паралимпиада. Это шоу. Какое шоу может показать инвалид в кресле? Правильно никакое. Поет она тоже не очень. Давайте откровенно, не выигрывать ее туда отправили, а отху***сить хохлов, на случай если ее не пустят или начнут улюлюкать.
       Нравится!   
  • LVL 18
    Это просто ужасно не ну правда, она шипилявит как буто брейкиты носит. Видемо мы намерены победить потому что она инвалид сомневаюсь что это прокатит ибо поёт она просто ужасно.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Да пофиг, всё равно какой нибудь педик выиграет.
     Нравится!   
  • LVL 12
    При всем уважении к девушке-инвалиду. Но Евровидение давно превратилось в цирк-шапито. Единственное, что там можно смотреть это голосование. Набрать пиво, сидеть и ржать угадывая кто за кого проголосует. Политика и трэш шапито. Надо было Билана по третьему кругу слать.
     Нравится!   
  • LVL 22
    КТО ЭТО..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.