В Serious Sam: Lost Hope нашли пасхалку с датой релиза Serious Sam 4

Serious Sam 4 Serious Sam 4

Один из игроков Serious Sam для виртуальной реальности обнаружил необычную пасхалку, которая может указывать на дату выхода Serious Sam 4. Скриншот из игры вызвал бурное обсуждение среди фанатов серии.

Как стало известно , внимание геймера под псевдонимом swiftpaw22 привлекли выбитые на одном из пистолетов в Serious Sam VR: Lost Hope даты. Фанаты быстро выяснили, что каждая из дат соответствует датам выхода новых частей серии за исключением одной. В частности, на пистолете выбита дата 7 декабря 2017 года.

Любители шутера предположили, что в декабре команда Croteam собирается выпустить полноценное продолжение, формальный анонс которого состоялся еще в 2014 году. И хотя все это может показаться скептикам не более чем домыслами, недавно создатели заверили фанатов, что над продолжением серии все еще работают. Более того, разработчики заявили, что Serious Sam 4 является их главным приоритетом.

В настоящее время никаких подробностей о четвертой части шутера официально не оглашали. По данным , со слов представителей хорватской студии, фанатов серии также ждет масштабное обновление для всех игр серии под названием Serious Sam Fusion 2017 с поддержкой целого ряда новых технологий и возможностью играть в многопользовательском режиме независимо от версии игры, будь то обновленное издание с улучшенной графикой или версия игры для виртуальной реальности.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Serious Sam 4 | Serious Sam VR: The Last Hope | Croteam
Комментарии (10)
  • LVL 30
    Пред. часть такой бред!
     Нравится!   
    • LVL 13
      Впрочем, как и вся серия. Сюжет в ней настолько плох, что даже хорош, SS никогда не позиционировала себя как глубокая игра с хорошим сюжетом. Просто пострелять в толпы инопланетян и ничего более. Вроде ДУМ.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Ну как бы он никогда не пытался делать глубокий сюжет. Наоборот там было что-то вроде смеси DOOM и Duke Nukem)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 30
        Должен хотя бы контекст мира интересным быть а не просто пачка текстур + простейшая механика!
         Нравится!   
        • LVL 4
          Иногда просто хочется повалить толпу демонов и прочей нечести
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ну знатее! Яб тоже увидел надпись эту только мой ком ели ели дышит и пестолет квадратный! А у него на ультра подарите мне комп я тоже буду вам предсказания делать!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хотелось бы в сэма поиграть, с сочной графикой.
     Нравится!   
  • LVL 3
    пистолет
     Нравится!   
  • LVL 2
    от этой игры хер что-либо добьешься, в Serious Sam 4 будет такая же говнистая графика как и с предыдущими, Да это 3D шутер с дерьмовыми настройками и лагающими текстурками
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.