В Watch Dogs 2 нашли пугающую секретную миссию с пропавшими школьниками

Watch Dogs 2 Watch Dogs 2

Игроки Watch Dogs 2 принялись сообща искать пропавших неигровых персонажей, обнаружив в игре секретную миссию. И, судя по всему, геймеры собираются перевернуть каждый камень, чтобы их найти.

Как стало известно , секретную миссию в новой игре Ubisoft обнаружили после выхода патча 1.11 на прошлой неделе. В частности, игроки нашли информацию о миссии под названием «Пройдоха» (The Shuffler). По сюжету четверо подростков, которые объявили себя «охотниками на пройдох» пропали в процессе своих расследований. Об этом сообщается на одной из радиостанций. Таинственный квест впервые привлек внимание моддеров, которые «услышали странное бормотание между неигровыми персонажами», а также странные диалоги в текстовых чатах.

Изначально предполагалось, что миссия на самом деле является городской легендой Сан-Франциско. Однако вскоре фанаты обнаружили необычное и пугающее граффити, выполненное в красном цвете. Таких рисунков неизвестных уличных художников нашли 4 штуки в соответствии с четырьмя пропавшими школьниками. В своих поисках некоторые принялись исследовать каждый закоулок города и вслушиваться в каждое слово, сказанное в эфире радиостанций в игре. Некоторые даже отправились читать исходный код игры в поисках зацепок.

Примечательно, что секретная миссия представляет собой фактически обычный квест, выполнить который можно в игре также, как и все остальные. Тем не менее, новую миссию должны добавить только в свежем дополнении под названием «Биотехнологии» уже сегодня, 21 февраля. Но, по данным , геймеры принялись изучать ее досконально еще до официального релиза так же, как и другие секретные задания в других играх, и с нетерпением ждут следующих подсказок от разработчиков.

Стоит отметить, что секретная миссия является уже не первой загадкой, которую разработчики подбрасывают геймерам. Ранее игрокам представили головоломку, выдав рюкзак на выставке GamesExpo с двоичным кодом. Однако ее геймеры разгадали за считанные дни.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 16
    граффити как из фильма синистер
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Оттуда и срисовали! Чё непонятного то?
     Нравится!   
  • LVL 12
    В GTA тоже подобного хватает,поискать нужно.Например сгоревший дом где слышен плач ребенка.
     Нравится!   
  • LVL 33
    прям как в гта 5
     Нравится!   
  • LVL 33
    а вообще я обожаю такие пасхалки, юбисофт молодцы
     Нравится!   
  • LVL 3
    ненавижу школьников, родаки по первому требованию им все покупают, хотя они не шарят и ломают все
     Нравится!   
  • LVL 10
    Короче Ubisoft замутили свой "Чилиад" с блэкджеком и культом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Ubisoft доведут дельце до конца (может) а потом будут так же делать и в других играх (тоже может)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.