Новый фильм Бондарчука «Притяжение» обвинили в накрученном рейтинге

Кадр из фильма «Притяжение» Кадр из фильма «Притяжение»

Пользователи сети раскритиковали новый фильм режиссера Федора Бондурчука «Притяжение», который вышел на широкие экраны 26 января. Создателей картины также обвинили в том, что рейтинг фильма на «Кинопоиск» был явно накручен. 

Как отметил один из пользователей сайта Pikabu Mad9pa, на сайте «Кинопоиск» максимальную оценку в 10 баллов фильму «Притяжение» поставили сразу несколько человек, поведение которых можно посчитать странным. Все они были зарегистрированы в один день, в их учетных записях не было личной информации, и они не оценили больше ни один фильм кроме последней картины Бондарчука.    

Помимо этого, некоторые зрители, успевшие посмотреть фильм, негативно высказались о фантастическом блокбастере. Некоторым из них не понравились «капризные герои», другие отметили, что во время просмотра фильма «не выдерживает мозг». Другие зрители нелестно высказались и о фанатах творчества режиссера. 

Тем не менее, многим фантастический блокбастер понравился. Они отметили, что Бондарчук хороший режиссер, а «Притяжение» – отличается крутыми спецэффектами, операторской работой и игрой актеров. Некоторые зрители уже называют картину лучшим российским фильмом в жанре фантастики.   

Как стало известно , фильм «Притяжение» рассказывает о первом контакте человечества с внеземной цивилизацией. Местом для контакта создателями фильма была выбрана Москва, район Чертаново. Фильм снимали в условиях секретности, с использованием передовой военной техники.

3.93.178.221

Комментарии (25)
  • LVL 34
    Огромный летающий глаз "гениально"! Золотую малину, срочно)!
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Впрочем ничего нового
       Нравится!   
      • LVL 6
        Блин неужели говно надо посмотреть и самому убедиться)
         Нравится!   
        • LVL 4
          А иначе ни как, все учатся только на собственных ошибках.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 40
            Вот как фонд кино отреагировал на скандал с фильмом "взломать блогеров". Просто начали на кинопоиске рейтинг накручивать, а не реально что-то менять :D
             Нравится!   
            • LVL 29
              это максимум, на что способна раша
               Нравится!   
            • LVL 4
              Ты слишком много ждёшь от фодна кино
               Нравится!   
              • LVL 40
                Да я вообще ничего не жду от них) Просто забавно как они сразу после скандала с фильмом где были ужасно низки оценки,спалились на накрутке этих оценок :D
                 Нравится!   
  • LVL 18
    Быдланы против НЛО. Хм.... интересно кто же победит.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Берут интервью у Федора Бондарчука. — Федор как вам новый фильм Пираты Карибского моря 4? — О, это потрясающий фильм, отличные спецэффекты, шикарный актерский состав! Я снимаю шляпу! — Федор, мы знаем, что вы снимаете, как вам фильм??
     Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Гопники против пришельцев. На заре Чертаново.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Хм даже не знаю что и сказать. Есть хорошая российская фантастика. Сам зачитываюсь Николаем Перумовым и Алексеем Пеховым. Вместо того, чтобы изобретать ересь не лучше бы взять снять качественный хороший фильм по романам Пехова скажем Под Знаком Мантикоры? Хроники Сиалы? Есть еще Виталий Зыков. Российские киноделы очень странные.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      наши недорежиссеры могут сделать и из конфетки то еще говно... как пример Смерш В. Головачева, или серия "Тайный город" В. Панова. Первые книги, которые писал еще сам автор, а не обезьянки донцовой, реально интересные, читаются легко, на 1 дыхании. и какую убогость сняли? актеров взяли вроде толковых (ну по нашим меркам). но уровень картинки... у меня цензурных слов нет, что б это описать. смотреть ЭТО просто невозможно. графика в 1 думе была лучше. для 2015 года это настолько стыдно смотреть даже, про снимать я вообще молчу. Так что не надо трогать творчество Перумова и других наших фантастов. ничего хорошего не получится все равно.
       Нравится!   
  • LVL 26
    Бондарчук это бич современного российского кинематографа, впрочем как и Михалков.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ну что я могу сказать... Здесь могла быть моя шутка , острая , как перец чили , но мне лень её писать , т.к. я недавно употребил пельмений (Pn) и он вызвал дичайшую лень
     Нравится!   
  • LVL 19
    Кинопоиск сейчас продажный, лайки и дизлайки там ставят боты. Отрицательные комментарии на глупые российские фильмы жёстко минусуются а хвалебные комменты в плюсах.
     Нравится!   
  • LVL 21
    ЗАЧЕМ народ ходит на рашен кина??? Разочароваться???? Я бесплатно это смотреть не стану....вот если МНЕ заплатят ещё подумаю..
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ну на вкус и цвет, но учитывая то , что у "наших" только про ВОВ хорошие фильмы выходят, то фильм довольно неплох , мне понравился
     Нравится!   
  • LVL 14
    ну российское кино не изменяет традициям. Хотя бы обзор от Бэда будет веселым)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    "Понравились спецэффекты". Блин сыграйте в КоД, такие спецэффекты, или в любую игруху современную)
    А здесь ни сценария, ни актёрской работы, по ходу Бондарчуку платят из-за бугра, чтобы он гавно снимал и репутацию Российского кино портил.
     Нравится!   
  • LVL 1
    10 тысяч долларов продажным рецензентам из 10
     Нравится!   
  • LVL 2
    Этот фильма кал.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Все Ру.кал фильмы покупают рейтинги, какая новость!!
     Нравится!   
  • LVL 33
    Это ТВОРЧЕСКАЯ НЕУДАЧА - №2;)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я считаю людей, которые говорят про этот фильм, что он про гопников мотив НЛО просто ограниченными, которые придя в кинотеатр видят только картинку на экране и не делают пошевелить своей единственной извилиной, что бы понять смысл и суть фильма. На самом деле это очень глубокий фильм и он далеко не про НЛО и Любовь между "кариозной" девчонкой и пришельцем! Фильм о том, что человечество озлоблено, негативно и видят таких же злых и быдлястых в других, хотя те, в свою очередь, добра и не хотят причинить зло другим.... Ну и конечно же, интернетзависимые, вам особенно показали, что вы серая масса ограниченных неудачников! А фильм офигенный!!!! И многому учит!!! Уверена, что те, кто говорит о фильме "кал", в жизни то ещё и не разобрался и живет поверхностно, без мыслей в голове!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.