Игру Sea of Thieves предлагают получить бесплатно

Sea of Thieves Sea of Thieves

Студия Rare Ltd. объявила о своем намерении раздать игру Sea of Thieves бесплатно. С выходом проекта в раннем доступе игроки смогут получить возможность оказаться в рядах пиратов одними из первых.

Как стало известно , о своих планах команда поведала вместе с анонсом программы инсайдеров, в рамках которой преданные проекту игроки смогут напрямую делиться своими впечатлениями об игре. Геймерам собираются отправлять опросы, регулярно оповещать о ходе разработки и изменениях, к которым привели отзывы пользователей. Вместе с тем инсайдерам обещают специальный значок для общения на форуме и прочие бонусы.

Однако самой привлекательной возможностью участия является бесплатный доступ к ранней версии игры. Судя по всему, игроки помогут разработчикам протестировать проекта на его различных этапах, для чего и организовывается ранний доступ.

В сообщении разработчиков говорится, что доступ к игре получат «некоторые игроки» из списка инсайдеров. На текущий момент неизвестно, какое количество геймеров планируется пригласить и когда в игру смогут включиться первые игроки. Тем не менее, игрокам, которым понравилась идея покорять моря и воевать с другими пиратами пришлась по нраву, разработчики рекомендуют подписаться на программу инсайдера, чтобы не пропустить важные моменты в жизни проекта и получить шанс на бесплатный доступ.

Sea of Thieves является многопользовательской онлайновой игрой для PC под управлением Windows 10 и Xbox One, в которой игроки смогут подняться на борт пиратского судна и отправиться на поиски сокровища. Геймерам предстоит самостоятельно распределить между собой роли, чтобы прийти к успеху, попутно сражаясь с конкурентами и справляясь с многочисленными опасностями, которые таит в себе морская пучина. По данным , дата релиза игры запланирована на первый квартал 2017 года.

3.144.96.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Sea of Thieves | Rare | Microsoft
Комментарии (9)
  • LVL 42
    У меня большие надежды на эту игрушку. Давно не было годных проектов в пиратской тематике.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 23
      Да, я тоже думаю, что получится что-то годное) Очень интересно посмотреть, как в игре все реализовано, и как всё будет работать.
       Нравится!   
    • LVL 14
      Полностью согласен, последнее что хоть немного напомнило пиратов это как не странно асасин со своим черным флагом. Жду игрушку как манну небесную.
       Нравится!   
      • LVL 23
        Как по мне, ассасин с черным флагом, это единственная годная игра про пиратов, равной которых просто нет. Корсары меня не впечатлили.
         Нравится!   
  • LVL 12
    А я никак не думаю,ибо мне всё равно,но мимо я не пройду) Я тут не писал)Просто решил поддержать разговор.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Старые добрые кооп онлайн игры, давно не было здесь хороших игр. И как жаль что все мои друзья живут на win 7 и не имеют Xbox :)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Сделали бы игру (на все платформы) типа ''Sid Meier’s Pirates!'', только от 1-ого лица.
     Нравится!   
  • LVL 1
    как добавить игру к себе и играть, в нее?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.