Ужасы обнаружения жизни на Марсе показали в первом трейлере фильма «Живое»

Кадр из трейлера к фильму «Живое» Кадр из трейлера к фильму «Живое»

Компания Sony Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Живое». В новой картине ученые-астронавты находят внеземную жизнь на Марсе.

Как стало известно , по мере исследования Красной планеты ученые находят первые доказательства тому, что жизнь существует не только на Земле. В частности, астронавты находят первые клетки живых организмов с Марса. Однако их находка оказывается не только удивительной, но и смертельно опасной не только для них, но и для всего человечества.

«Фильм рассказывает историю о команде Международной космической станции из 6 человек, которая оказывается на передовой самых важных открытий в истории человечества — первого доказательства существования внеземной жизни на Марсе. По мере продвижения исследования методы команды приводят к неожиданным последствиям, а найденная жизнь оказывается более разумной, чем кто-либо мог предположить», — говорится в описании ролика.

Главные роли в новой ленте сыграют Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), Эрион Бакаре (Ariyon Bakare), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). В съемках также участвует белорусская актриса Ольга Дыховичная. Режиссером картины выступает Даниэль Эспиноса (Daniel Espinosa), известный своими работами над такими картинами, как «Шальные деньги» и «Код доступа «Кейптаун».

Премьера новой научно-фантастической картины «Живое» запланирована на 12 мая 2017 года — сообщает . В российском прокате фильм появится немногим позже — 18 мая.

18.218.184.214

Комментарии (15)
  • LVL 16
    оуу а это интересно!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      В ближайшие несколько лет будет получен сигнал с не открытой землеподобной планеты. Но, если люди ответят на него, повторятся события известные как "битва на курукшетре".
       Нравится!   
  • LVL 25
    ну пока что такое...)
     Нравится!   
  • LVL 18
    "Сделай нас единым"
     Нравится!   
  • LVL 8
    Фильм будет интересным, еще там будет сниматься русская актриса и Райан Рейнольдс сыгравший главную роль в таких фильмах как Зеленый фонарь, Дедпул и т.д. значит там будет присутствовать и смешные моменты.
     Нравится!   
    • LVL 41
      указано, что белорусская, хотя я люблю картошечку, славяне вперёд)
       Нравится!   
  • LVL 28
    Нечего нового, нашли заразу и понеслось.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Стандартный набор героев : белый ГГ, китаец,негр,баба и еще один белый но мутный
     Нравится!   
  • LVL 4
    а в ролики указано еще и " коламбия пикттерчрка " , судя по ролику все понятно , жду вторую часть ибо смотреть в фильме больше не нашто
     Нравится!   
  • LVL 6
    это комедия походу
     Нравится!   
  • LVL 14
    Гомункул чтоли?!
     Нравится!   
  • LVL 11
    Не удивлюсь, если снова акцентируют внимание на "Плохих Русских"...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.