Корабль Star Citizen стоимостью 165 долларов отдают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games решила устроить геймерам бесплатную раздачу своей космической флотилии в игре Star Citizen. Игрокам предлагают обкатать модель корабля стоимостью около 165 долларов США совершенно бесплатно.

Как стало известно , для всех желающих опробовать новую игру устроили осеннюю акцию с доступом к игре на целый месяц. И по случаю разработчики выбрали корабль F7C-M Super Hornet, на котором можно начать осваивать игру.

В бесплатном режиме игрокам будет доступна возможность исследовать просторный игровой мир, измеряющийся в световых годах. Вместе с тем сообщается, что участники акции смогут также поучаствовать и в космических сражениях. Чтобы воспользоваться бесплатным предложением игрокам достаточно ввести промо-код «Fall2016» при регистрации на сайте игры.

Star Citizen является одной из самых успешных игр от независимых разработчиков по сбору средств на ее создание. Официально игра еще не вышла в релиз, несмотря на то, что начало кампании по сбору средств началось еще 4 года назад. Игра, по данным , все еще находится на стадии альфа-тестирования из-за своих амбициозных масштабов.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (31)
  • LVL 42
    Спасибо, не надо.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Расти большой
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Воу воу, побежал регистрироваться)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 15
          зарегился и сыграл) вообщем там ничего нету)) можно просто полетать на истребителе ( одноместном ), в меню что то было про бой с дронами но чет оно не запустилось! в городе можно побегать по магазам, чисто осмотрется, как я понял, у кого предзаказ или что то такое, у того уже есть деньги чтоб в магазах тарится! ну и по ангару можно прогулятся, он довольно внушительный, но пустой! если интересно то я записал сие и выложил на ютубе ( ищите по дате 24.10.2016 примерно в 9 утра по МСК )
           Нравится!   
          • LVL 15
            эм...сорян! ютуб пишет мол я видос выложил 23 числа, видимо ютуб по америкосовскому времени робит
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ну там и задания некоторые есть что бы их выполнять, хотя меня больше расстроила оптимизация, я думал только у меня постояно лочилис фпс на 20 и 30(не знаю) спросил у людей, пишут что даже у тех у кого 1080 та же фигня... Причем смена настроек вообще не помогает, а значит именно с оптимизацией проблемы. По крайней мере они ее в таком виде не релизят, как это делают многие другие)
               Нравится!   
              • LVL 9
                я зашел в игру, поставил все на макс, ну 50-60 фпс есть, но подлагивает игра, оптимизона нету, без знания англ. играть очень сложно+нелепое управление кораблем с клавы.. полетал 2 минуты на этом халявном корабле, поврезался во все что можно и нельзя, кое как сел, и вышел из игры...+ нету помощи в игре, "вот тебе игра - играй, а как играть? а я хз, сам разбирайся..." та жа NMS по управлению идеальна :D
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Фу, акстись и не сравнивай ее с NMS только по тому что у тебя ума не хватило научиться управлять кораблем(и да там как в каком то Ил2 половина клавы управляет) и что ты не знаешь английский, это только твои косяки. Я лично первый день побродил пол часа, на след день уже летал и миссии всякие выполнял.
                  P.S. что у тебя за видюха? У меня было чуство что игра временами лочилась то на 20 то на 30 фпс, и именно лок был а не нетянуло, ибо через афтербёрнер было видно что видюха работает не на полную... Может по тому что у меня от радеонов либо просто надо что-то покрутить в драйвере(хотя там всё что лочит фпс выключено и в других играх всё норм)
                   Нравится!   
                  • LVL 9
                    грубо конечно, но я сравнил чисто управление кораблем ((, у меня msi gtx 1060 6gb, фпс падал когда к дверям подходишь)
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      ну у меня rx 470, вполне вероятно что просто оптимизация под радеоны не завезли еще) ну а так там полно всяких косяков еще, пре альфа всё таки) кстати были люди которые писали что у них с 1080 лок на 30 фпс, так что я даже не знаю что там как) в любом случае понял что ее пока рано покупать, хотя пару дней полетать прикольно было, особенно когда я в магазине хотел сменить штаны, снял и потом не мог их одеть назад из-за бага)
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        распределение клавиш тоже ужасное, бегал по какому то типа городу, минут 30, зашел в управление в настройках, так там показана клава и какие кнопки за что отвечают, походу даже изменить нельзя(хотя не пробовал), потом перешел в другую зону, где надо сесть на корабль, 10 минут бегал искал свой корабль, пока не подошел к какой то хрени и не выбрал корабль хД, без обучения тяжело и без знания англ....
                         Нравится!   
                    • LVL 40
                      Кстати в твое оправдание могу заметить то что почему то отключили обучение(да оно там по идее есть, но лично у меня пишет что оно не активно) но по сути что бы летать тебе достаточно знать space/l ctrl это взлет/посадка, w/s это прибавить/убавить мощность двигателя, b включить гипер режим что бы выбрать локацию куда полететь, и потом нажать F что бы запустить прыжок. и V это переключение между быстрым и маневреным(боевым) режимами полета.
                      ну и на земле 1 пистолет, 2 автомат, с сменить режим стрельбы на автомате.
                       Нравится!   
                      • LVL 9
                        вот вот, а я сел в корабль, и нажал W, ну и со всей скорости полетел вниз, собрал все что было по пути хД, и слишком резкое управление, с трудом посадил - пока садился врезался в другой стоячий корабль хД, сел и вышел из игры, игра слишком сырая за такие деньги, а корабли там как я понял только за реал?
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          Не знаю что там "сырого" в управлении... тем более если ты сравниваешь с NMS. Корабли сейчас вроде только за реал, но по идее потом будет возможность за игровую валюту купить.
                           Нравится!   
    • LVL 18
      если тебе не надо, чего ты сюда приперся?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 42
        Действительно. Что я делаю на этом сайте? Мне же это не надо корабля в стар ситизен. пойду удалю аккаунт и повешусь с горя. Или вскроюсь. Или с крыши упаду. Хотя нет, лучше просто напьюсь. Ведь мне какой-то левый чувак открыл глаза, я не понимаю, зачем я сюда припёрся.
         Нравится!   
  • LVL 33
    даже не играю в это
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Ты видимо и не знаешь что это.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      конечно не играешь, ибо никто не играет! но скорее всего у тя она и не пойдет, даже еслиб ты захотел играть
       Нравится!   
      • LVL 40
        Ну как бы играют, самые не терпеливые уже давно могут купить пропуск у них насайте в игру с всякихи плюшками в виде кораблей с вечной страховкой (на релизе надо будет постоянно страховать свое корыто, иначе при уничтожении его потеряешь) и играют, и даже всякие корпорации уже создают)
         Нравится!   
        • LVL 15
          а чего ты хотел от пре альфы? для данной стадии очень даже неплохо) хз как там фпс, но у меня ток текстурки иногда подисчезали, но не заметил чтоб в эти моменты были фризы, так что фпс не так уж сильно просидал
           Нравится!   
  • LVL 14
    ну попробовать можно, но у них цены на корабли это пи**** не копейки не дам!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Это поможет только тем у кого руки из правильного места растут
     Нравится!   
  • LVL 3
    да это бреет кто даст бесплатно наверно дали бесплатно на 7 дней
     Нравится!   
  • LVL 14
    Просто новых игроков в игру заманивают.Вау донат корабль бесплатно!Он такой крутой(нет.) нужно быстрее скачать игру и гонять на нём.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Она и не выйдет
     Нравится!   
  • LVL 51
    сколько весит ?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.