В дебютном видео Call of Cthulhu показали ужасы и безумие сферы влияния Ктулху

Call of Cthulhu Call of Cthulhu

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер к игре Call of Cthulhu. Ролик выпустили в преддверии демонстрации новой игры на выставке E3 2016.

Как стало известно , ролик является первым видео игры с момента ее анонса в январе 2014 года. Разработчики собираются воссоздать атмосферу психологического ужаса, приправив игру элементами детектива и механикой стелса.

Игрокам предстоит попробовать себя в роли Эдварда Пирса, бывшего ветерана частного сыска. Действие разворачивается в Бостоне в 1920-х годах. Пирс отправляется расследовать обстоятельства трагической и таинственной смерти Сары Хокинс и ее семьи на острове Даркуотер. В ролике представлена атмосфера, царящая в этих краях, а также интерьеры поместья Хокинсов.

«Безумие и мифология Ктулху переплетаются по мере прогресса расследования. На протяжении всей игры геймеры будут приближаться к сфере влияния Ктулху, медленно ощущая, как все органы чувств сходят с ума, оставляя гадать: что реально, а что иллюзорно. Говорят, что безумеи — единственный способ найти истину, поэтому игрокам предстоит балансировать на грани», — говорится в описании игры.

Дата релиза Call of Cthulhu запланирована на 2017 год — напоминает . Игра появится в продаже на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Cthulhu | Focus Entertainment
Комментарии (11)
  • LVL 32
    Вижу Слэндермена в коридоре.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Лишь бы не было ссаных скримеров, Лавкрафт не про это.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    Как бы я с начало подумал что Колда становиться Хоррром а нее уффффф вот это было бы жутко !
     Нравится!   
  • LVL 6
    Айя Гидра, айя Дагон! Ктулху Фхтагн
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Это типо переиздание старой игры или очередной бред со скримерами?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Интересно будет в этой части Джек Волтерс
     Нравится!   
  • LVL 14
    надеюсь хоть в этой части покажут всемогущего Ктхулху полностью, в полный рост какой он есть, от земли до неба, вот тогда это мозговыносящая пасхалка или просто самый мозговыносящий момент в истории игр, представляю этот момент, допустим гг перебирается на маленькой лодке по окену или там озеру какому нибудь большому и такое громкое из под толщи воды звук, стон, что нибудь этакое звучит, или нет, какой нибудь здоровенный глаз в небе, вот это да не плохо было бы
     Нравится!   
  • LVL 34
    Ктулху приде, порядок наведе.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Образ ГГ очень сильно напомнил мне Себастьена Кастельяноса из The Ewil Within)).
     Нравится!   
  • LVL 14
    Довольно-таки не бедно ;) Всегда нравилась темнота и то, что скрывается в ней, наподобие того Ктулху. Что ж, ждём ещё больше роликов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.