Разработчики объяснили, как можно будет переключаться между главными героями в Dishonored 2

Dishonored 2 Dishonored 2

Отличительной особенностью Dishonored 2 является возможность пройти игру за двух главных героев. Однако каким образом будет проходить процесс переключения между героями до сих пор оставалось загадкой для многих геймеров. Как стало известно , разработчики решили пролить свет на систему смены героев. 

«Вы не сможете переключать героев, когда вздумается. Мы хотим начать вторую игру с Эмили Колдуин, которая интересна сразу по нескольким причинам. Это новый персонаж, дочка Императрицы, если она хочет войти в комнату с людьми, то все узнают об этом заранее. Все это будет отражено во второй части», — рассказал создатель глава Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith).

«При этом вы впервые сможете увидеть Корво Аттано со стороны и поговорить с ним. Через некоторое время вам предложат выбрать одного из персонажей для прохождения всей игры. У Эмили и Корво различные приемы и техники, Dishonored 2 поощряет вариативный подход к прохождению. Поэтому я думаю, что люди захотят пройти нашу игру дважды, чтобы оценить ее с точки зрения обоих персонажей».

Разработчики вооружили обоих героев различными навыками и умениями, поэтому прохождение за того или иного героя будет кардинально отличаться. У каждого героя свой стиль, поэтому к одной в одной и той же ситуации геймерам придется искать свой подход для разных героев. По данным , игру Dishonored 2 привезут на выставку E3 2016, где разработчики раскроют больше подробностей о своей новой игре.

18.223.97.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Dishonored 2 | Arkane Studios | Bethesda Softworks
Комментарии (16)
  • LVL 33
    Пройду 100 раз тогда)
     Нравится!   
    • LVL 33
      Ещё бы задания разные для каждого.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        они это ещё при анонсе трейлере говорили...
         Нравится!   
        • LVL 46
          Итого, игра нарывается на 4 прохождения: по-доброму и по-злому за обоих персонажей
           Нравится!   
  • LVL 10
    "Разработчики объяснили, как можно будет переключаться между главными героями в Dishonored 2". Ответ - никак, разве что, только выбрать в начале. Это хороший повод перепройти игру несколько раз.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      "Учёные выяснили, как можно будет переключаться между главными героями в Dishonored 2"*
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        Через квантовые поля и пространственно-временной континуум. Кстати, было бы не плохо.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Ты немного загнул.Наши научные обезьяны не готовы к этому)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 8
            Это еще смотря какие обезьяны, из "Планеты Обезьян" или Уинстон из Overwatch. Я думаю последний смог бы это сделать.
             Нравится!   
  • LVL 8
    ну ладно
     Нравится!   
  • LVL 15
    Жду эту игру!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я думаю сделаю переключение персонажей как "call of juarez bound in blood".
     Нравится!   
  • LVL 22
    Говорить они умеют, а получится скорее всего такой же кал, как и первая часть...
     Нравится!   
  • LVL 14
    главное чтоб был тип который был в самодельной маске черепа
     Нравится!   
  • LVL 21
    Не знаю почему, но мне кажется что Корво озвучит Трой Бэйкер.
     Нравится!