Electronic Arts позволит бесплатно поиграть в дополнение «Внешнее кольцо» фанатам Star Wars: Battlefront

Дополнение "Внешнее кольцо" для Star Wars: Battlefront Дополнение "Внешнее кольцо" для Star Wars: Battlefront

Компания Electronic Arts решила дать фанатам Star Wars: Battlefront бесплатно попробовать контент из сезонного абонемента. Дополнение «Внешнее кольцо», вышедшее в начало марта, будет бесплатно доступно всем фанатам шутера DICE.

В период с 13 по 15 мая поклонники Star Wars: Battlefront смогут опробовать карты дополнения «Внешнее кольцо» совершенно бесплатно. Среди этих карт дворец Джаббы и гараж на Татуине, а также заводы Салласта и СороСаба. Предложение актуально для пользователей платформ PC, Xbox One и PS4.

В состав дополнения «Внешнее кольцо» также входят невероятно точный Ниен Нуб и Гридо, который стрелял первым. Также благодаря загружаемому контенту в игре появились новая винтовка, пистолет и диоксидовая граната. Всё это стоит 15 долларов. напоминает, что в конце марта прозорливые фанаты нашли способ разблокировать контент «Внешнего кольца бесплатно».

Игра Star Wars: Battlefront вышла в ноябре 2015 года. Разработкой занималась студия DICE, сыскавшая популярность за счёт Battlefield и Mirror’s Edge. Помимо игры в продаже находится сезонный пропуск, который даёт доступ к четырём DLC. «Внешнее кольцо» - это первое расширение из сезонного абонемента. Star Wars: Battlefront будет получать новый контент до начала 2017 года.

 

35.172.110.179

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Electronic Arts | Star Wars: Battlefront
Комментарии (25)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.