Студия Gearbox Software осталась довольна первыми продажами Battleborn

Battleborn Battleborn

Не так давно игра Battleborn появилась в продаже и сразу была вынуждена тягаться с открытым бета-тестом конкурента Overwatch. Как сообщают источники , компания Gearbox Software прокомментировала продажи разработанной ей Battleborn, сообщив, что осталась довольна финансовыми успехами игры.

Во время трансляции на Twitch креативный директор Рэнди Варнелл (Randy Varnell) описал релиз Battleborn как очень хороший. По его словам, первые продажи игры оставили далеко позади оригинальную Borderlands, вышедшую в 2009 году. Варнелл добавил, что студия невероятно оптимистично смотрит в будущее и высоко оценивает возможность Battleborn успешно конкурировать с другими проектами. Во многом запуск игры напомнил разработчикам релиз оригинальной Borderlands.

«В конце концов Borderlands стала невероятно прибыльным проектом. Мы реализовали примерно 7-8 миллионов копий, тогда как за первые два месяца игра с трудом преодолела планку в 2 миллиона проданных копий», — отметил Рэнди Варнелл.

И хотя конкретные данные о продажах Battleborn оглашены не были, оптимизм студии Gearbox Software внушает доверие. По данным , игра появилась в продаже 3 мая на PC, Xbox One и PS4. Разработчики уже пообещали, что их следующей работой станет Borderlands 3 — хотя у игры может быть другое название.

 

107.21.176.63

Читать подробнее на нашем сайте о: Battleborn | Gearbox Software
Комментарии (29)
  • LVL 30
    А меня такой графен отпугивает, за это 2к? Серьезно?
     Нравится!   
    • LVL 54
      Там не в графене проблема. Игра - копия Борды, зачем нам очередная Борда под другим названием? Оригинальности 0.
       Нравится!   
      • LVL 30
        Ну, одно дело если это копия борды с отличной графой и прикольным сюжетом, про сюжет не знаю, но лично меня такая графика отпугивает, тем более за 2к. Не то чтобы я графодрочер, но все таки 2016 год на дворе, пора уже перестать использовать графику паст-гена.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 21
          Что в твоём понимании паст-ген???
           Нравится!   
        • LVL 54
          Есть там некое подобие сюжета с туповатым юмором. Графика на любителя, не сказал бы, что паст-ген. Больше всего не понравились персонажи, выглядят убого, сложно выбрать любимчика даже чисто визуально, я уже молчу про их скиллы.
           Нравится!   
      • LVL 15
        ну они хоть сами у себя копируют,а не то что всякие в наглую слизывают геймплей с других
         Нравится!   
        • LVL 14
          И что же "Всякие" слизывают геймплей с других ?. Я так понимаю ты намекаешь на ОверВотч, так вот в Баттлборне так же выбирают персонажей и идут в бой, так же точки захватывают. Овервотч похожа лишь в том когда выбираешь персонажа перед боем, В остальном это далеко не ТФ2.

          ТФ2 не может такой динамикой похвастать, в овервотч куда всё красочней и сочнее, такая война прям. Да что говорить то, в ТФ2 например нету скиллов которые можно использовать по ходу игры. В овервотч я оч классно провёл время во время ОБТ, крысавчиком задурялся, при этом столько раз вытягивал команду. Не то что бы я там всех положил, просто очень хорошо сдерживал врага, пока моя Команда крякнула и идет на точку снова. Овервотч не разу не ТФ2, овервотч на голову выше если не на несколько и куда интересней, персонажей 21 шт, это о чем то да говорит. ДА кстати Овервотч не такой требовательный к Железу, на моём ведре на Ультрах спокойно идёт. А ТФ2 Это пережиток прошлого, ТФ2 К тому же окончательно сдулась, там теперь Донат + донат. Склеили 2 игры КСГО и ТФ2, получился ТФ2ГО. Доната там просто удавись, да конечно не кто не заставляет но намекает) Не кому не хочется бегать только в кепке Элиса ). По этому за овервотч будущее, по крайней мере я оч надеюсь на это.
           Нравится!   
          • LVL 15
            я скажу тебе пару слов редим сопровождения полностью слизан из тф2,до тф2 такого режима н ебыло(и тут ваши богоподобные близарды слились,вы все говорите что они делают что то оригинальное) песчаная карта,на моё удивление все проходы вся карта полностью слизана с карты тф2

            " Донат + донат. Склеили 2 игры КСГО и ТФ2, получился ТФ2ГО."
            ты вообще вменяемый?? чего ты вообще несёшь кс го это кс онлайн для китая ,вальве практиковали донат с пусками сначала там а потом уже начали это внедрять в кс
             Нравится!   
            • LVL 14
              По моему ты один тут не вменяемый, ТФ2 например погрязла в Донате, там так его много, что явно будет больше чем в Овервотч, если конечно в овервотч будет он. Ну да Соправождать вагонетку это только у ТФ2 слизано а ведь ещё по мимо ТФ есть игры, Например Ф2П игра ЛоадАут, там тоже вагонетку сопровождают. Так что не известно кто у кого чего). Кроме того я не заметил карт похожих как у ТФ2. Кароче расслабь пукан юноша, ТФ это Ф2п + адовый Донат, там и без раскрасок оружие хватало всего, добавили краску как в КСГО, так вообще ппц какой то.

              Кстати глянь системки Баттлборн и Овервотч, кто то из них уже себе большую часть публики урвал. У баттлБорн минимум 4 ядра 6 гб памяти ну и видяхи по 2 гб памяти. У овервотч минималки куда щедрее, 2 ядра 4 гб памяти и 1 гб видео. Так что тут не только в предпочтениях дело, но и в железе, ты думаешь многие сидят в ТФ2, Варфейс, потому что игра нравится ?, да потому что денег нету, и они с горем попалам играют в то что бесплатно, а если даже бабло есть сливают на донат. Овервотч как раз захватит ту публику кому некуда уйти со своим убогим компом.

              Лично для меня это отличная игра и отличная возможность уйти из ГТА5 Онлайн, где читеров не банят и они надоели уже там, каждый день смотреть на этих лузеров, играть мешают, один раз убил и жди ядерный гриб ). Так что Овервотч отличная игра куда можно свалить на долгие месяцы игры, Не только для тех у кого комп какашко), но и для тех кто устал от читеров или доната дикого, ну или просто устал).
               Нравится!   
              • LVL 15
                почему я невменяемый,да все взрослые стримеры говорят что это чисто клон тф2,и да доната в тф2 нету,если ты знаешь что такое донат
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Есть там донат, покупаешь Ключи, или покупаешь шмотки за реал бабло, че ты мне лечишь малыш ? я в своё время в этой игре 3к часов оставил. Да я на Стримеров Плевать хотел, у тя своё то мнение есть ? или ты руководствуешься их мнением ?, браво, отличный аргумент. и да не чисто клон ТФ2, Тф не может порадовать Графикой, количеством персов, динамикой и красочностью сражений, там всё линейно, подпрыгнул стрельнул, там даже не у кого нет Крюка-кошки или Капкана. Сам то ты что думаешь по поводу игры ?) или своего мозга нет ?.
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    я тебе говорю всё можно всё покупать и не за реал,это ввели для идиотов,донат это когда нету выхода и приходится брать за реал,а тут есть выход благодаря торговой площадке и обменам

                    "че ты мне лечишь малыш ?"
                    ооо да я ждал этой фразы, её часто слышу от детей
                     Нравится!   
              • LVL 15
                "Например Ф2П игра ЛоадАут " и что там тоже слизана но они то инди студия им можно а это близарды,на низ все молятся,и тут они слизали в наглую режим,и так про донат ,чувак доната там не будет потому что будут скины,скины вешь добровольная кто хочет тот их и покупает,а значит это не донат ,
                дальше про донат в тф2 якобы,это как бы и не донат всё крафтится в игре черех метал и значки оружий
                 Нравится!   
                • LVL 14
                  Кароче я понял тебя Юноша, ты просто Трепач, и несёшь какую то бредятину непонятную, какие то с потолка аргументы. В тф2 Резко кто что крафтит металлом, в основном собирают металл и как валюту обменивают на шмот. Как щас помню 4 очищенных за Пламенный балахон для Пиро. И да Близарды не у кого не чего не слизывали, просто это тип игры такой.
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    "Кароче я понял тебя Юноша"
                    к слову я старше тебя
                    "В тф2 Резко кто что крафтит металлом"
                    в 2012 году когда я ещё играл я крафтил пушки и другие предметы

                    и шляпы выпадали в игре ,продавал менял на ключи

                    "Близарды не у кого не чего не слизывали, просто это тип игры такой."

                    нет это не слить,это банально слизано ,если бы стиль был ,они бы придумали как то по другому
                     Нравится!   
                    • LVL 14
                      А ты знаешь сколько мне лет ?) Бугага, да я в ТФ ещё раньше тебя играл, и знаю что выпадают шапки по рефу, их даже за 2 восстановленых металла не всегда продашь, оружие можно купить за скрап, ты просто лузер который металл крафтил чтоб оружку скрафтить, когда дешевле купить)))), господи перестань малыш) ты такой смешной), обмен в ТФ2 совершенно другой, и не такой какой ты тут расписал). И да Может потому что ТФ2 и Овервотч одного жанра по этому они так похожи ? ты не задумывался ? а малыш ?, может они ещё введут режим захвата документов и Карту 2форт ?. Я например знаю игру Анриал турнамент 2004, там все эти режимы есть что и в тф2, так что кто у кого слизывал я фиг знает, ТФ2 на год позже появилась чем Анриал 2004. И в Анриал много режимов которые есть во всех играх типа ТФ2,Лоадаут,овервотч,Баттлборн и другие.
                       Нравится!   
          • LVL 15
            отбитый я вижу полностью раз такое несёшь почитай вики,почитай истории всех игр вальве как они начинали и что у них получалось,и да в овервотче не какой динамики нету,там простая мультяшная графика непонятная стрельба,игра очень быстро надоедает в игре нету той изюменки которая бы заставляла играть десятками часов
            (в интерьввю самих разработчиков они говорили что любители тф2 и это был их духовный наставник)
             Нравится!   
          • LVL 15
            и да я скажу в овервотч будет такой же донат пушек как в кс го
             Нравится!   
          • LVL 15
            чем вызвано моё негативное отношение к твоему посту??
            да потому что ты бред несёшь ,ты или ты не хочешь признавать что это клон тф2,вот игра Battleborn там механика игры другая ,совсем не похожа на тф2
             Нравится!   
            • LVL 14
              От вида БаттлБорн я побежал в туалет закрывая рот рукой, вот какое впечатление игра произвела, она мне визуально вообще не понравилась. Ты походу в обе игры не играл а только сидишь и вякаешь, Я например в овервотч по играл и знаю что эта игра круть, и у меня теперь своё мнение, и в ГТА даж расхотелось заходить.

              Бред тут несёшь ты, школьник которому делать не чего как кроме по сраться на сайте с кем то. И да, это ты не признаешь свой бред, потому продолжаешь гнать. Я вижу ты вообще мало знаешь о Овервотч, там бывают такие замесы взрывы и стрельба с разных сторон всё так круто выглядит, кто то там по стенке карабкается, а кто то крюком кошкой на крышу залез, кто то ТПшнулся в тыл. А кто то мечом всех раскидал. Овервотч выглядит даже приятней, уровень Ханамура чего стоит, цветущая Сакура посреди старинных храмов. А Баттлборн или ТФ2 ? в одном какой космический Киберпанк, в другом заводы,Фермы, города, колхоз кароч.
               Нравится!   
              • LVL 15
                "От вида БаттлБорн я побежал в туалет закрывая рот рукой, вот какое впечатление игра произвела, она мне визуально вообще не понравилась."

                мне игра пришлась больше по душе чем овервотч,хотя я ненавижу бордерлендс
                 Нравится!   
    • LVL 34
      Ну это современный мир,чувак.
       Нравится!   
    • LVL 15
      игра будет по веселее чем Owerwatch
       Нравится!   
      • LVL 14
        Игра будет по скучнее чем Overwatch. То как выглядит Баттлборн Это просто ужас, выглядит хуже Борды самой и вообще она сделана как Дотка для школьников только от 1 лица, всё так же, фармишь опыт на крипах, идешь в лес собираешь руну, и морщишь врагов. Баттлборн выглядит ужасно, как по графике так и по оформлению, по геймплею, звук фуфловый, нет русской озвучки, что тоже минус, игроку не дают даж выбрать. Знаете ли не все Русские школьники достаточно знают Английский чтоб понимать что ему говорят.

        Игра для хомячков и они её схавали с удовольствием.
         Нравится!   
        • LVL 15
          "Игра будет по скучнее чем Overwatch."

          чувак поиграл и в ту и другую игру,все говорит о том что в Battleborn более насыщенный мир,карты красота игры
           Нравится!   
          • LVL 14
            Ну да Красота на лицо, уродливые персонажи чего стоят, отстойное оформления интерфейса, нет русской озвучки, какой то киберпанк и красотой он там вообще не блещит, кушает больше, выглядит и звучит хуже. Я понимаю что игра может быть крутой, но весь её внешний вид отвратительный, может Дотеры и оценят, кроме того про неё "Стримеры" говорили что она по типу Доты, мочи крипов, собирай золото, крафти оружие, качайся уровнем выше, защищай башни от врагов. Так что вот ну не надо мне лепить тут. Баттлборн это Дота от 1 лица, а овервотч, это овервотч).
             Нравится!   
  • LVL 11
    просто моба за 2к и все
     Нравится!   
  • LVL 28
    Я все понимаю, авторский стиль, все дела, но этот мужик с миниганом... У него же один палец больше, чем вся башка! Как он живет-то с этим?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Пораша ей богу, даже пиратку качать не буду
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.