Diablo II полностью воссоздали в StarCraft II

The Curse of Tristram The Curse of Tristram

Геймер под ником egodbout2 решил полностью воссоздать вторую часть Diablo в StarCraft II. Результат своей работы автор опубликовал в сервисе видеороликов Youtube.

Как подсмотрел , ремейк под названием The Curse of Tristram окажется на удивление знакомым фанатам второй части ролевой серии Blizzard Entertainment. Знакомые локации, монстры и механика игры не оставит равнодушным любителям ностальгии. Особенно учитывая все те изменения, которые внесли разработчики в Diablo III.

«Моя цель — поставить к жизни одну из самых лучших игр за всю историю Diablo II: Lord of Destruction на современный трехмерный движок и вывести ее на новый уровень. Я уже закончил большую часть основных систем и функционала. Самое сложное теперь — выбрать время для завершения проекта», — отметил автор.

В настоящее время проект все еще находится в разработке. Появление мода для StarCraft II на публике в альфа-версии планируется этим летом. Автор планирует выпустить его в качестве набора карт, разбитых по актам и зонам. Доступ к комплекту получат все пользователи Battle.net Arcade бесплатно. Однако игрокам придется обзавестись официальной копией StarCraft II, чтобы получить доступ к моду.

3.144.238.20

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo II: Lord of Destruction | StarCraft II: Wings of Liberty | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.