Опубликован первый трейлер безумного фильма со звездой «Гарри Поттера» в роли пукающего трупа

Студия A24 выпустила трейлере к фильму «Перочинный человек», в котором звезда фильмов «Гарри Поттера» снялся в роли пукающего трупа. В ролике создатели показали те способности, для которых герой Дэниеля Рэдклиффа (Daniel Radcliffe) использует газы.
Как подсмотрел , в видео создатели показали сюжетную линию своей картины. Главный герой Хэнк, которого играет Пол Дано (Paul Dano) решает покончить жизнь самоубийством, когда обнаруживает труп Мэнни на берегу моря. Неожиданно друг для друга они становятся лучшими друзьями, и Мэнни помогает своему новому другу вернуть любимую Хэнка.
Дебют «Перочинного человека» состоялся в январе на кинофестивале «Сандэнс». Здесь картина заработала режиссерам Дэниелю Шейнерту (Daniel Scheinert) и Дэниелю Квану (Daniel Kwan) первую награду. Фильм также породил много споров из-за своего необычного юмора.
В частности, Мэнни с помощью газов разговаривает, пускает гарпуны и вытворяет все те немыслимые вещи, которые обычному человеку недоступны. Очевидно, такой юмор не мог понравиться всем и сразу.
Появление «Перочинного человека» в прокате запланировано на 17 июня — сообщает . Что касается своей необычной роли, Рэдклифф заявил, что согласился сниматься после прочтения второй страницы сценария.
52.14.187.136
П.С. Для кого то роль Гарри Поттера кажется идиотской
Только школьники, как раз таки, в этом фильме(сериале) - видят суть в "махании палочкой")
остальные 16+
(я вру)
смердящий труп, выражение как раз про выделение газов из трупа
все научно обосновано
перочинный нож, у которого вытаскиваются открывашки и лезвия.