Создатели Dark Souls 3 просят не скачивать игру до официального релиза

Dark Souls 3 Dark Souls 3

Компания From Software выпустила новый ролевой экшн Dark Souls III для японских геймеров, в то время как всем остальным остается дожидаться 12 апреля. Однако самые нетерпеливые игроки обнаружили способ приобщиться к игре уже сейчас.

Как стало известно , в магазинах PlayStation Store и Xbox Live можно создать поддельный аккаунт, указав Японию в качестве своего места жительства, затем абсолютно легально купить игру и поменять локализацию на свой язык. Фанаты серии делают это на свой страх и риск, поскольку поддельный аккаунт может быть заблокирован.

Издатель, судя по всему, не собирается применять меры против своих нетерпеливых фанатов. Как бы то ни было, представители Namco Bandai просят игроков не торопиться. И тому есть несколько причин: отсутствие мультиплеера и патча, который должен исправить ряд недочетов и оптимизировать работу текущего билда.

Для PC геймеров, по данным , способ не работает, поскольку даже в Японии PC версия появится только 12 апреля. Как бы то ни было, многие геймеры уже начали транслировать геймплей и публиковать записи трансляций на YouTube. Поэтому игрокам, которые хотят пройти все самостоятельно следует остерегаться спойлеров.

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls 3 | From Software, Inc | Bandai Namco Entertainment
Комментарии (53)
  • LVL 23
    Пекари опять ждут
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Надеюсь они будут долго ждать и получат кривой порт как в прошлый раз.
       Нравится!   
      • LVL 12
        ну да, ведь как же на ПК не выпустить такой ШЕДЕВОРРРРРРРРР
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 51
          Ты не шаришь. Эта часть - шедевр.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 12
            мне кажется все дерьмо-солсы ШЕДЕВОРЫЫЫЫЫЫ
             Нравится!   
            • LVL 32
              Ты наверное называешь эту игру дерьмом из-за того, что ты скорее всего просто казуальный хомяк обделенный мозгами, у которого не хватило ума и упорства, чтобы пройти ее.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 12
                не, просто дарк солс дерьмо
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 32
                  Ты хотя бы прошел хотя бы одну игру из этой серии прежде чем без оснований полевать темный соус дерьмом?
                   Нравится!   
                  • LVL 51
                    ты пробовал дерьмо на вкус ? что бы говорить что оно не вкусное ?
                     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                    • LVL 32
                      Я прошел первую часть 3 раза, вторую 4. Обе очень понравились, особенно 2. Если кому то не нравится Dark Souls только из-за ее сложности, то это не повод ее называть говном.
                       Нравится!   
                      • LVL 51
                        о господи как же вы задолбали ныть про сложность .. в свое время я играл у ммо , и качался нонстопом неделями , но был один нюанс , если ты пропускаешь хоть ОДИН удар от моба , то ты труп .. и весь твой накопленный опыт идет в трубу за час - два как повезет - ВОТ ЭТО БЫЛО СЛОЖНО , а в нынешних играх присутствует УКЛОНЕНИЕ , ПАРРИРОВАНИЕ , ВСЯКИЕ шлакорезисты и т.д. Ни о какой сложности тут и речи не идет ... Игра просто не понравилась большинству людей вот и все ..Например мне нравится игра Dungeon Siege 2 - я считаю ее шедевром , однако другие считают ее шлаком из-за тупого сюжета и т.д. И ? Я не говорю что они не правы .. С опред. точки зрения игра может считаться шлаком .. Так вот и ДС такой же уник. случай .. Да может тебе в твои 10 или сколько там тебе лет ее сложно пройти и ты кайфуешь от победы над кривым геймплеем после победы боса .. НО ЭТО не значит что игра должна являться для всех эпик шедевром.
                         Нравится!   
                        • LVL 32
                          Я и не говорил что мне было ее сложно пройти. И получал удовольствия от игры я в основном не из-за преодоления каких то сложностей типа победы над боссом, а из-за атмосферы и геймплея. И где ты там увидел кривой геймплей?
                           Нравится!   
                          • LVL 51
                            Что такое игра ? Это ГрафонХСюжетХГеймплей -> соотношения зависят от жанра но эти 3 показателя должны быть при любом раскладе для того что бы игра счталась полноценной.Про графон ладно .. я и хуже терпел в разы .. Но вот скажи мне про сюжет , мотивацию главного героя ? Откуда беруться монстры ? Че они на меня нападают ? Драки с гиганскими босами вообще перешли из 2д игр где это уместно , при 3д игре очень сложно сделать грамотно и я считаю отскакивающий от огромной лапти герой это полный абсурд и нереальность .. создается впечатления что играешь в какую то сюжрреалистическую игру аля Blood Magic .. Все происходит в каком то наркоманском воображении создателя игры.
                             Нравится!   
                            • LVL 32
                              Одна из главных фишек той серии игр в том что, сценаристы не рассказывают о важных событиях напрямую, предлагая игрокам искать ответы в монологах персонажей и описаниях предметов. Собрать эти осколки в логичную и понятную историю — непростая задача. Вообще на YouTube можно найти десятки крупных каналов, посвященных сюжету игры, а на Reddit новые теории появляются буквально каждые несколько дней. Даже Сам Кадзима Заявлял что у каждой игры из этой серии есть прописанный сюжет который можно разгадать при тщательном и внимательном изучении каждой части, а в каждой части у гг есть своя цель и мотивация которые тоже можно разгадать. Это на счет сюжета и мотивации ГГ.
                              Большинство существ в игре нежить которая обречена после своей смерти через некоторое время возвращаться к жизни. Нежить это люди которые имеют Метку проклятого (знак тьмы), эти люди со временем под действием знака тьмы становятся полыми. Полый—это последнее состояние, до которого может дойти нежить. Теперь тело полностью обезображено, оно больше походит на разлагающийся труп. У человека больше нет ни воспоминаний, ни воли, остаются одни примитивные инстинкты. Последнее и очень сильное желание - поиск душ, источника жизни, почти все враждебные существа в игре полые. Но не смотря на исключительную связь с людьми, в играх серии можно встретить и других существ, ставших нежитью. Это было все на счет твоего вопроса откуда берутся монстры, почему они на тебя нападают и почему они воскресают.
                              На счет системы боя. Что такого абсурдного отскакивающем от огромной лапти герое? В моей школе 6 лет назад в 11 классе на дополнительных уроках по физкультуре для продвинутых учили делать очень похожие отскоки, правда не знаю зачем, так, что физически возможно делать похожие отскоки в жизни при должной физической подготовке.
                               Нравится!   
                              • LVL 51
                                Шняга про разгадку сюжета и мотивацию это развод чистой воды , такой же бред как лепет наивных лохов думающих что после концовки МЕ3 Шепарду все приснилось и он не умер ..
                                Про отскок я имел ввиду , что большое существо не мощет промахнуться это БРЕД , посмотри видео СЛОН vs человек .. в реальности ты будешь сметен в секунду .. уже не говоря о том что нанести урон мелким мечем существу которое очень большое и при этом не развалилось под давлением гравитации нереально сложно.
                                 Нравится!   
                              • LVL 51
                                хотя нет , про гравитацию я чушь сказал - оно может быть полым ..ну в любом случае битва в игре как если бы муравей побил человека ..
                                 Нравится!   
                  • LVL 12
                    да
                     Нравится!   
                  • LVL 12
                    а что
                     Нравится!   
      • LVL 5
        Ну да, кривой прям как твои гениталии...
        Ты серъёзно? Я прошел ДС1 на одном дыхании. ДС2 прошел дважды со всеми DLC в 4К разрешении (geforce experince) с макс графикой и отличным фпс. Ни одного бага, ни проблем с управлением, ничего плохого в игре вообще не заметил. Только и можете, что хейтить пк изза зависти, т.к. графоний на ПК завозят фурами, а на ваши жалкие консоли - максимум в Газели.
         Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 19
          Вполне возмжно что его железо не тянет вот он и "тлеет".
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 5
            100% так и есть. Либо просто уровень умственного развития не высок и подчиняясь стадному инстинкту хейтит ПК.
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 24
              угу в xcom 2 графоний фурами завезли?
               Нравится!   
              • LVL 12
                Xcom2 та игра где не графон главное, а то чем тебя обделили. Мозгииииииииии
                 Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 24
                  угу как речь идет о консольный экзах все петушки кудахчут " графона нет " , как заходит речь о пк экзах уровня xcom 2 симулятор лифта, камня и голубя пекарня кричит " графон не главное ".
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 51
                ты еще сравни с игрой типа Майнкрафт :D
                 Нравится!   
          • LVL 24
            твое ведро потянет?
             Нравится!   
            • LVL 19
              К сожалению нет, процессор чутка не дотягивает, но я и не являюсь фанатом это серии игр, да и тем более скоро у меня свой Dark Souls начнется в армейке.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 27
          а как на счет оружие сквозь стены ааа ?
           Нравится!   
        • LVL 18
          Молодец, заткни их всех.)
           Нравится!   
        • LVL 32
          Я имел в виду кривой порт в плане управления. И я вроде затронул только прошлую часть, а не о первой я ничего не говорил.
           Нравится!   
      • LVL 25
        Из-за таких людей-негативов как ты, и придумали эксклюзивность игр!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 11
        Dark Souls 3 работает на Xbox One в 900р с падениями частоты до 20 к/с

        Азазаз)) Кривойпорт, ыксклюзиф нивыйдит... Тьфу школьники бестолковые.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 23
        Ненавистный консольщик,всё понятно
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      так им и надо!
       Нравится!   
  • LVL 40
    когда просят что-либо не делать всегда читается как ВыЗоВ
     Нравится!   
  • LVL 33
    я хороший, поэтому дождусь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Юзлес бан получит
     Нравится!   
  • LVL 7
    Бан?За что?Издатель Sony что-ли? Клюйте плов удоды)))Хочет человек поторопиться - пускай...Кто не ускоглазый,тот второсортный что-ли?
     Нравится!   
  • LVL 27
    Я дождусь выхода игры со всеми +
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    А если честно думаю разрабы поняли что переборщили с системками.Вот многие и идут пиратить снова !
     Нравится!   
  • LVL 12
    Мне прямо не терпится!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Никогда не играл в Dark souls, хочу все теперь пройти)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.