Глава Bethesda рассказал, сколько проектов на самом деле находится в разработке

The Elder Scrolls The Elder Scrolls

Еще месяц назад стало известно, что Bethesda Game Studios работает сразу над тремя «большими» проектами. Об этом рассказал глава студии Тодд Ховард (Todd Howard), не удосужившись поделиться подробностями «долгосрочных» разработок.

Впрочем, в своем недавнем интервью руководитель компании пояснил, что невозможно назвать точную цифру разрабатываемых игр, потому что сотрудники студии в данный момент заняты на большом количестве проектов.

«Я бы никогда не назвал точную цифру, потому что у нас в разработке находится много проектов. Считать можно по-разному, потому что какие-то проекты более масштабны, а какие-то менее. Как бы то ни было, впереди еще предстоит много работы».

К сожалению, вопреки ожиданиям многочисленных поклонников игр Bethesda, в ближайшее время никаких анонсов не предвидится. По данным , фанаты больше всего надеются, что следующей игрой студии станет The Elder Scrolls 6.

«С недавних пор у нас открылась студия в Монреале, так что появилось больше возможностей параллельно вести различные проекты. Мы создали себе определенную репутацию и сейчас находимся в той ситуации, когда можем позволить себе попробовать нечто новое и быть уверенными в успехе собственных проектов», — заявил Тодд Ховард.

3.138.204.208

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Bethesda Game Studios
Комментарии (65)
  • LVL 22
    Джём нового TES! Он будет крут! Как и все игры от Bethesda.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      идей много,реализация хромает)
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Золотые слова.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 46
          Ходя слухи, что Half-Life 3 выйдет, когда Беседка разработает и выпустит игру без багов. Думаю скоро)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 4
            Это как беседка без багов и халфа3?Ты ещё скажи что дота без раков и колда с отсасином перестанут быть конвеерами.ХD
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        "Средства то у нас есть, у нас ума не хватает" ))
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      Ну не все, ТЕС онлайн не торт.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        ТЕС онлайн делали другие люди,а не те которые Фоллач и ТЕС делают.
         Нравится!   
      • LVL 36
        Да и фолыч 4 не пирожное.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 4
          Fallout 4 - это вообще провал года! Вот была 3 часть её они уже итак засрали, потом обсидиан молодцы исправили, что могли, в нью вегасе. Все надеялись что бесезда усвоила урок и сделает не хуже 3 да и нью вегаса, но на самом деле они всё ещё более усугубили, от старого Fallout не сталось ничего. РПГ составляющая на минимуме, уклон больше в сторону шутера, добавили какое-то убогое строительство. Навыки, ну это вообще кошмар, убрали все навыки, оставили какие-то непонятные способности. А самый главный минус, это оружия, они так хвастались системой модернизации, а на деле мы получили не разнообразное оружие, если сравнить нью вегас и фолыч 4 по разнообразию, вообще впадаешь в депрессию , и понимаешь, что серию Fallout мы потеряли навсегда и её не вернуть!!!
           Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 4
            А ну ещё и сюжет глупый и скучный и без неожиданных поворотов!!!!
             Нравится!   
            • LVL 8
              Над сюжетом там вообще не думали. Всё это мы уже видели, плавали, знаем. На все остальные вещи, которые ты упомянул, ещё можно смотреть. Но из-за одного сюжета вообще пропадает желание проходить эту игру.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 36
            Думаю, пора заканчивать с серией фоллоут.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 4
              Я тоже так думаю
               Нравится!   
              • LVL 6
                Если беседка не отдаст фолыч назад обсидианам,то да серия не нужна уже,все по делу сказал, но если вдруг обсидиан доверят, то очень жду
                 Нравится!   
                • LVL 4
                  Вообще-то фалач разрабатывала Компания Black Isle, дело просто в том что в обсидиан несколько разработчиков из блэк исл
                   Нравится!   
                • LVL 4
                  Ну по сути да обсидиан могла бы сделать годный фолач
                   Нравится!   
        • LVL 5
          Я это как-то сразу предположил и даже покупать не стал, в итоге мои предположения оправдались. Даже в пиратку не играл. Не стоит ф4 моего внимания.
           Нравится!   
      • LVL 25
        Почему? Меня так дико зацепил.. и не отпускает!
        Ты хотя бы пробовал, или только слухи слушаешь?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 21
          Меня Фоллыч4 тоже не цепанула))) ,но остальные проекты Беседки на высоте)
           Нравится!   
        • LVL 9
          Ну как по мне, так 4 фолыч оказался говном, вот честно. Я его ждал с момента прохождения Нью Вегаса в 2011.
          Самая настоящая халтура. Никаких значительных изменений, движок тот же, графика только за счёт освещения и прочего говна вытягивает картинку. Сюжет? Просто ужасный. Предсказуемый и неинтересный. Да, прошёл всю игру на одном дыхании, потому что атмосфера есть, этого не отнять, мир стал более детализованным, но больше ничего по сути и нет. Эта фича со строительством тоже не затянула на долго. Собирать говно а ради чего? Никаких толковых плюх я за это не получаю. Опять же, ради атмосферы стоит немного этим позаниматься.
          В общем как по мне, так фолыч главное разочарование года. Надежды на него возлагали все, а в итоге.. Тот же 3, только в новой упаковке. Скайрим выстрелил намного лучше. Надеюсь, что следующая часть будет только лучше, ибо это родная серия беседки, которой они занимаются с самого начала и не выкупали права как на фолыч.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 7
            Тут нужно пjнимать, что эти новые игры названные 3 и 4 частью крутых игр Fallout, таковыми просто не являются, это просто игры по мотивам Fallout, но не продолжение. РПГ убита в хлам по сравнению с фолычем 1 и 2, цензуру ввели в постапокалиптическом мире Карл (диалоги детские и невзрачные, детей не убить, секса нет, наркота переименована) диалоги нах не нужны нормальные (от инт ничего даже и не зависит), свобода действий ограничена (нельзя просто взять и убить всех, с квестовыми НПС вообще фейл), урезанная реиграбельность и отстойный геймплей для РПГ (вариантов получаемых по SPECIAL’у очень мало, просраны существенные куски SPECIAL в части взаимоотношения оружия с броней. В итоге носителя силовой брони при должной сноровке и запасе стимпаков можно заковырять ножом)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 7
            А теперь о сюжете:
            "...присутствие Братство Стали на восточном побережье (аж в двух ипостатях и полном противоречии с сутью того Братства, что было в первых Fallout), вымирающих уже на момент второй части супермутантов, и вслед за ними, как будто его оплот никто и не уничтожал, Анклав. Лишенный Избранным своей производственной базы и единственного источника авиационного топлива, Анклав обновил парк вертолетов, запустил в серию ТРИ новых пауэрармора (хайтэк даже для довоенных США) и летает везде и бомбит. Очень здраво выглядят толпы непонятно откуда взявшихся анклавовских пехотинцев в Пустоши, поскольку абориген-анклавовец столь же реален как еврей-эсэсовец. После атомной войны прошло двести лет. Но развалины, как и вся пустошь не спешат зарастать растительностью, а ведь это уже не засушливая Калифорния. Персонажи производят такое впечатление, что за двести лет никто из них так и не свыкся с миром постапокалипсиса. Местная валюта до сих пор крышечки, в то время как на западном побережье создают государства, налаживают промышленность и штампуют деньги. Сценаристы в порыве страстей и идей напрочь забыли, что с момента ядерной войны прошло уже двести лет и налепили бредятины, на которую школоте-то пофиг, а вот остальные с этих ляпов срут кирпичами. Так например полки разрушенных магазинов забиты никем не тронутой за столько времени едой, и её всё ещё можно есть, а под каждым камнем можно найти действующий образец двухсотлетней техники, и даже сотни бутылочных крышек в сейфах, не открывавшихся с начала ядерного холокоста! Вечную молодость клонов из убежища 108 можно конечно списать на генную инженерию и прочую научную хню, но вечную молодость спятивших жителей убежища 106 понять невозможно никак. И Б-га ради, не стойте рядом с останками машин во время боя! Пара точных попаданий — и груда металлолома взрывается аки ядерна бомба. Всё настолько плохо, что автомобили есть даже в метро."
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 8
            Даже если и появится новая часть, то есть предчувствие, что многие её не станут покупать. Почему?Думаю, это очевидно).
             Нравится!   
          • LVL 25
            Ну я имел в виду не Фолыч 4(так как я его даже ещё и не пробовал), а Elder Scrolls Online.
             Нравится!   
        • LVL 5
          Тебе нравится - хорошо. Я играл еще с альфы, как было уг, так и им и осталось.
           Нравится!   
          • LVL 25
            Все у кого не спроси, вспоминают альфу. А полной так никто и не пробовал.. даже не представляю что там так убого должно было быть в этой альфе, что так отпугивает от игры..
             Нравится!   
      • LVL 13
        Тес онлин затягивает не хуже Скайрима. Там есть чем заняться и квестов море. Просто это отмазки школобродов.
         Нравится!   
        • LVL 7
          Какие отмазки? Я полгода сидел играл в TESO с надеждой что хоть что-то изменится, а в итоге что? И не полноценный TES и не полноценная MMORPG.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 5
          Я еще с альфы в ТЕС онлайн играл - как было все уныло, так унылым и осталось.
           Нравится!   
    • LVL 36
      Не все.
       Нравится!   
    • LVL 7
      Ну серию Fallout они засрали конкретно. Игры хороши, но это уже не 100% РПГ и сюжет никак не вяжется с первыми частями, так шутер с прикрученной РПГ и цензурой (трахаться нельзя, наркота переименована, детей убивать нельзя, так же как и квестовых НПС), просто игры во вселенной Fallout, но никак не продолжение
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Вот, кстати, да вот.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      ВОУВОУВОУ!!! Большой вопрос к знатокам и любителям Skyrim! Какими модами можно добиться такой же красочной картинки, как на самом первом скрине данной новости?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    ждём*
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Лишь бы не облажались, нынче это популярно(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Вместе трех отдельных игр лучше бы сделали одну большую и хорошую. А то запала много, а потом окажется, что времени и сил на реализацию не хватило.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Скажите как пройти скайрим?Раз 5 пытался уже и всё не как не пройду!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Поставь глобальный мод какой нибудь типа Реквиема.
      Я раз двадцать проходил, каждый раз выбираю разные классы.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    находится в разработке это по их мнению те которые они хотят сделать а не игры над которыми работают сотрудники :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Все игры Тода Говарда шедевры. Начиная с первого Фоллаута и Теса. И крутость в том , что каждая новая часть офигеннее предыдущего, вот за это я уважаю Тода Говарда и его сотрудников. Настоящий бог игровой индустрии Тодд Говард. А вот игры ассассин и калл оф дути и прочие игры, с каждой новой часть становятся полностью испорченной. Bethesta Game Studios единственные мои любимые разработчики у которых нет никаких претензий.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Согласен, но еще и CD Progect в эту категорию вполне заслуженно попадают)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      Первый фоллаут не принадлежит бесезде
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Ньюфага видно сразу. Ты считаешь Fallout 3 и 4 достойным продолжением такой рпг как Fallout? Вы в первые две части то играли хоть?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Я с уверенностью могу сказать , пока Жив Тод Говард, все его игры могут быть шедеврами.
     Нравится!   
    • LVL 23
      Пока колда есть ,вот тебе шедевр
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Неплохо было бы ТЕS.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Давайте "Wolfenstein 2" !!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Фоллаут 4 действительно не оправдал надежды
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      не то что не оправдал...более унылого г***а я не видел, а самое печальное - я ее брал по предзаказу...Сволота из стима дает только 2 часа на возврат покупки, из которых полтора я убил на создание персонажа, и просмотр ролика...В сухом остатке, скажу одно - единственное в Фоллыче, что могло привлечь внимание - это редактор персонажей, остальное полный шлак.
       Нравится!   
      • LVL 4
        Не поспоришь, если ещё учитывать убитую ролевую систему.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Bethesda уже не торт а лишь конфетка!=)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    фанаты ждут полноценный skyrim 6
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      эээ, случаем не TES 6?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Скайрима уже хватит) Заснеженные пейзажи и нордический колорит уже порядком надоели. Хотелось бы живописные провинции, по типу Готики 3. Тут тебе и леса и снега и пустыня. Даже в Морре удалось сочетать несколько разных пейзажей на одном острове. Может TES 6 будет игрой мечты?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        это как ubisoft выпускает каждый год новый assasin far cry, или как electronic arts battlefield, тоже самое насчет Bethesda то скорее будет новый skyrim
         Нравится!   
        • LVL 43
          Навряд ли, хотя кто его знает
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Как же стремно за новый ТЕС... Хотя у меня в запасе еще Обливион есть, который я не прошел)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    На TES 6 хотя бы надежда, его не испоганили как фол и 100% новая часть будет на новом движке
     Нравится!   
  • LVL 32
    На 1-м скрине новости компаньон София из одноименного мода.
     Нравится!   
  • LVL 3
    посмотрим, что они "наработают")
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.