В Ubisoft заранее уверены в успехе The Division

Tom Clancy's The Division Tom Clancy's The Division

Компания Ubisoft сколотила свое состояние на перечне достаточно длительных серий. Крупнейшей и самой известной из них является Assassin's Creed, которая радует фанатов новой частью каждый год. Как выяснилось, на новый проект The Division французский издатель возлагает очень большие надежды.

Как стало известно , представители Ubisoft надеятся, что проект Tom Clancy's The Division станет одной из лучших игр в истории. Во время встречи с инвесторами представители компании указали на высокий спрос на участие в бета-тестировании игры, что может говорить о невероятном успехе игры во время официального релиза.

«Закрытое бета-тестирование игры Tom Clancy's The Division превзошло все наши ожидания. Проект будет одним из самых успешных за всю историю индустрии видеоигр», — рассказала команда Ubisoft.

По данным , в ближайшее время разрабочтики планируют провести и открытое бета-тестирование проекта. Дата начала тестов запланирована на 19 февраля. Однако все закончится всего через несколько дней, 21 февраля.

Дата официального релиза Tom Clancy's The Division запланирована на 8 марта 2016 года. Игра выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4, а так же на PC.

3.144.248.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Watch Dogs | Ubisoft | Assassin's Creed
Комментарии (33)
  • LVL 20
    если исправят баги да но пока..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      в асасине багушки уже не искоренить особенно юнити
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Ну посмотрим. Предзаказов реально много
     Нравится!   
    • LVL 22
      Они наеп"вают всех и вся, своими трейлерами. А на деле геймплей как и графическая составляющая го"но. Тоже самое было с Watch dogs, казуально, примитивно, а сюжет вообще печалька.
       Нравится!   
    • LVL 22
      И это единственная компания, которая смогла придумать такой вид обмана.
       Нравится!   
      • LVL 20
        Графон там, конечно, не такой, как в ранней версии, но не говно. А по игре пока нельзя судить. В Бете контента не очень много
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Давно так не смеялся, считай пресс покачал..........
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Ну игруха бодрая нечего не скажешь и она стоит этого. Но вот то что у Ubisoft косяки случаются немного не верится что получится
     Нравится!   
  • LVL 18
    Самодовольные,зажиравшие люди..Как так можно сразу говорить об успешном,если игра ещё на бету тянет,не говоря уже об официальном выпуске.Они наверно думают,что со своими багами,и урезками игр,они радуют свою аудиторию...(Как стало известно Gamebomb.ru, представители Ubisoft надеятся, что проект Tom Clancy's The Division станет одной из лучших игр в истории.)В истории ребята,в истории...Я лучше буду следить за новостями.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    в открытом бета тесте посмотрим как сервера трещять будут !
    И ВСЕ НАМ ЯСНО СТАНЕТ И ЮБИКАМ ТОЖЕ !!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Они и в успехе Unity заранее уверены были..
     Нравится!   
  • LVL 9
    Видимо Французёры белены объелись, не иначе. Вот у них и поперли радужные глюки.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Слова да и только. Помню такой хайп устраивали перед выходом Ватч Догс и в итоге сами знаете что произошло.
    Ubisoft неповторим:D
     Нравится!   
  • LVL 19
    Я бы посмотрел на Вас, что бы вы говорили своим инвесторам, что б сохранить положение... я думаю туда не малые деньги вложены, и тут - БАЦ! конференция... и Юбики заявляют: "Проект - сплошной БАГ. Ваши деньги мы пропили/проели, проект самый худший в истории, спасибо за инвестированые деньги, досвидос."
     Нравится!   
  • LVL 18
    Поживем увидим!=)
     Нравится!   
  • LVL 11
    ну не знаю не знаю
    сначала режут графу,а позже уверенные в успехе
    обманывают и уверенные
    народ схавал ватч догс,схавает дивижин но 3 игру где будет такая ситуация думаю не станут
     Нравится!   
  • LVL 9
    по любому дивизию будут покупать и она установит рекорд хоть графон и урезали я ее куплю мне понравилось !
     Нравится!   
  • LVL 36
    После того как они показали ролик про группировки=уверенность в их успехе резко упала т.к. у игрокам ткпо захотелось играть за бандитов\зеков\чистильщиков\батальон, а не только за спец.отряд=не все хотят быть милыми и пушистыми, выполняя поголовно одни и теже миссии чтобы потом тупо пойти в пвп-зону. Тобишь их "Ммо" по сути обычная сингл\кооп игра с пвп-зоной=кому это сегодня нужно, явно не хардкордной аудитории, да и потом кто будет шататься по пустому городу и какой смысл в этом городе после выполнения миссий по прокачке базы=тупо слоняться как в WD\в кружке или тупо сидеть в пвп-зоне, выполняя одно и тоже однообразное действие=очень современно. Если бы Юбики сделали играбельными все 5 группировок вот тогда бы игра выстрелила по всем фронтам и окупила бы себя т.к. у игрока был бы потенциальный выбор между группировкой и отдельными задачами, а в пвп-зоне была бы активная борьба между ними, но нет Юбики дают тебе лишь спецотряд\полумёртвый город с парой ботов и пвп-зону с такими же игроками с одинаковым набором перков и скиллов с той лишь разницей что пушки у всех слегка разные=это не умпех, а провал...
    P.S>Да и потом, после Всех пользовательских исследований касательно размеров карты\экипировки и даже будущих длс=смысла покупать пустую обёртку просто нет...
     Нравится!   
  • LVL 7
    ПО МНЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННОГО СИНГЛА С СЮЖЕТОМ, ТО ИГРА ГАВНО!!!!!!!!!!!!! ОНА ПРОСТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ НИЗКОСОРТНЫЙ (ЗАМЕЧУ ТУПОЙ!) ПРОДУКТ ПО ВЫКАЧИВАНИЮ БАБЛА!!!.... Если брать игру которая меня зацепила и на которую стоит ориентироваться всем разрабам то это "Metal Gear Solid 5 - The Phantom Pain"
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ага большая популярность и гарантированый успех?
    так давайте поднимем цену на процентов 50 чтобы скосить бобла побольше!, и не будем допилевать игру она же и так идеальна , не говорите гоп, пропость большая, долго падать !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.