Компания Ubisoft выпустила сразу три новых видео к игре Far Cry: Primal
10 февраля 2016 в 14:45
Разработчики Far Cry: Primal выпустили новый ролик к игре, в подробностях раскрывающий все особенности нового проекта. В виде продемонстрировали перечень оружия Каменного века, девственные природные пейзажи и доисторических хищников, которых можно приручать. Вместе с тем создатели опубликовали и два зрелищных рекламных ролика.
Как подсмотрел , создатели начали с того, что напомнили геймерам о главном герое. Игроки смогут попробовать себя в роли Таккара, укротителя зверей, которому уготована нелегкая доля вести свое племя через тернистый путь выживания в самых опасных условиях.
Арсенал героя будет состоять из костяных дубин, копий с заостренными наконечниками, луков, ножей и различных бомб. Игроки смогут самостоятельно крафтить себе оружие с помощью более качественных материалов, которые можно найти в самых разнообразных уголках мира. Но главным оружием в игре будут прирученные хищники.
Совы помогут игрокам разведать обстановку, мамонты послужат отличным транспортом, а клыкастые создания, волки, медведи и саблезубые тигры, выполнят роль главной ударной силы в столкновениях с врагом. При этом игроки могут постоянно менять своих компаньонов и приручать легендарных зверей для более эффективной охоты.
Дата релиза Far Cry: Primal запланирована на 23 февраля 2016 года — напоминает . Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
216.73.216.134
«Черная пятница» от Ubisoft предлагает 500 рублей и хитовые игры почти бесплатно
Far Cry 6 в утечке слили в сеть
100 топовых игр Ubisoft доступны бесплатно на ПК
100 топовых игр от Ubisoft предлагают бесплатно на ПК
Конвеер его уничтожил
Походу во мне гены предка взыграли))
Blood Dragon на мой взгляд можно было и не выпускать,так как дополнение не о чем.
А вот что ты нашел в 4 части?
Почти все тоже самое,скучные и однообразные задания,захваты аванпостов и орлы которые всегда бесили.
Тот же конвеер что и с асасином и калдой,вытягивают деньги.
После захвата нескольких из них,это становится рутиной,при всем том что добавили в 4 часть она не становится веселей,ну поиграешь ты будет тебе интересно пару часов и все,нет ни малейшего желание ее перепроходить.
Единственное что мне понравилось это возможность летать на мини-вертолете.
Юбики давно доказали что рекламируют игры хорошо,а вот делать их не научились.
Юрский период - ездишь на динозаврах и захватываешь их аванпосты (или играешь за динозавра!!!).
Россия - Сибирь (времена Ермака) - захватываешь аванпосты Сибирского ханства (или чего там было в то время).
Монголия, золотая орда - играешь за будущего хана, захватываешь аванпосты... да кого угодно))))