В новом видео The Division раскрыли подробности системы навыков и компаньонов

Tom Clancy's The Division Tom Clancy's The Division

В новом проекте Tom Clancy's The Division геймеры могут проверить свои навыки работы в команде. Первые участники бета-тестирования уже оценили возможности нового проекта от компании Ubisoft. Однако разработчики неустанно работают над улучшением игры.

Как стало известно , представители Ubisoft опубликовали новое видео, в котором рассказали о том, как работает система навыков и компаньонов, как их улучшать, и как можно комбинировать умения для увеличения потенциала игрока.

Некоторые из модификаций являются новыми, как например возможность отметить противников, которые стреляют в баллистический щит игрока. Некоторые другие вещи, как например тактический импульс, который увеличивает урон по маркированным целям, уже были рассмотрены на закрытом бета-тестировании. В настоящий момент известно, что многочисленные перки и возможности игрока будут и дальше увеличивать эффективность персонажа в битве.

По слухам, в скором времени все желающие смогут принять участие в открытом бета-тестировании. Официальный релиз Tom Clancy's The Division запланирован на 8 марта 2016 года — напоминает . Проект выйдет на PC и консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft
Комментарии (46)
  • LVL 8
    выглодят как обычная корейская ммофпска
     Нравится!   
    • LVL 42
      Задротствуй.. задротствуй.. задротствуй..
      (с)Разрабы дивижына
       Нравится!   
      • LVL 20
        Система компаньёнов: завалить компаньёнов забрать лут
         Нравится!   
        • LVL 28
          Что бы получить удовольствие от игры, надо играть с друзьями. Соло вообще не то...
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 9
            только вместе соло там не фиг делать ))))
             Нравится!   
          • LVL 20
            Любая игра где возможен Плей Кил не для дружеских походо вгде тебя твой же дружбан и укантропупит забрав весь лут
             Нравится!   
            • LVL 28
              Хз, в той же арме довольно часто играл с не знакомыми игроками и всё было норм. В идеале играть с друзьями и знакомыми + голосовой чат. Разница в том как играть, одному или в компании такая же как и в той же дейз.
               Нравится!   
    • LVL 28
      Она с первого видео так выглядит... Чего ты ждал? Убийцу COD и Battlefield?
       Нравится!   
  • LVL 18
    Все равно все испортили открыв обт)) показали насколько все однообразно)
     Нравится!   
  • LVL 19
    А я все равно думаю что Юбики показали далекооо не всё что есть в игре
     Нравится!   
  • LVL 19
    буду брать лекаря и инженера)) уух поскорее бы уже игра появилась в свет
     Нравится!   
  • LVL 18
    Намутили ох ты боже=) Пока разберешься состаришься!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Уже играл в бетку,игра понравилась,затягивает,но весьма сложная.
     Нравится!   
    • LVL 23
      И убогая в плане графики
       Нравится!   
      • LVL 28
        норм там графика.
         Нравится!   
        • LVL 23
          Не то что показывали на Е3
           Нравится!   
          • LVL 28
            И что? Графика всё равно хорошая. Если ты будешь верить графону который юбики показывают на Е3 то ты никогда не получишь то что хочешь. Ведьмак тоже порезали, но всё равно красивая игра. Смысла не вижу оценивать игру по тому что показывали 2 года назад на Е3 если игру и сейчас доделывают и постоянно что то меняют.
             Нравится!   
            • LVL 23
              И то.Зачем клепать тогда гей плей , что бы потом показать кусок говна мамонта?Пусть делают как Rocstar показали один трейлер и клепают игру
               Нравится!   
              • LVL 28
                Я не понял что ты имел в виду под "гей плей" и "кусок говна мамонта". И почему они обязаны делать как рокстар или кто то другой? У всех маркетинговая стратегия своя, и как раз новые видео о игре до выхода выпускают что бы было видно изменения которые за время прошедшее с прошлого произошли.
                 Нравится!   
            • LVL 28
              Тут дело в том, что при анонсе Дивижена весь упор делался на этот самый графон. Я помню даже хвастливые демонстрации от разработчиков, в которых они показывали, насколько крут их новый движок "Сноудроп". А в итоге картинка просто нормальная. На уровне Вотч догс с парой новых эффектов. Поэтому и реакция у людей соответствующая. В конце концов, запороть главную и единственную фишку игры - это надо уметь. Но у Юбисофта снова получилось.
               Нравится!   
              • LVL 28
                Хз, только наивные дети могли ждать той же графики что была на Е3. Даже в других последующий видео было видно что графика выглядит по другому. И фишка игры не в графоне а в кроссплатформеном ммо шутере с открытым миром. И здесь они сделали всё нормально. А говорить что графика УБОГАЯ, как сделал это человек выше, то это либо у него пк отстойный либо он просто зажрался уже.
                 Нравится!   
                • LVL 28
                  Нет, фишка была именно в графоне. Будем честны, по большей части, весь ажиотаж был связан именно с ним. А по поводу игровой механики, что-то народ, игравший в бету, недоволен. И потом, это просто еще одна гриндилка. Только от Юбисофт. Можно конечно сказать, что и в Ведьмаке картинка оказалась не такой, как в трейлерах, вот только в трейлерах Ведьмака не светилась плашка "Фотореалистичная графика нового поколения", и демонстраций крутости ПРЕРЕНДЕРЕННОЙ картинки от поляков я тоже не припомню.
                   Нравится!   
                  • LVL 28
                    Весь этот хайп подняли все наивные люди которые увидели первый трейлер и всё, графика нового поколения и тд и тп. Ясное дело маркетологи этим воспользовались. Адекватные геймеры как к примеру я, не смотрят только на рекламу, реклама в игровой индустрии в больше чем половине случаев только пускает пыль в глаза. Я следил за геймплеем который постоянно выпускали и видел разницу в картинке еще за долго до выхода бэты. Точно так же накрутили себя фанаты и с WD. На деле же, графика ОЖИДАЕМО была хуже чем в трейлере. Но она всё равно хороша и обливать ее только по тому что тебе не дали картинку которую потянет только топ пк а дали ту которую сможет потянуть и средний(что тоже ожидаемо, ведь делать требования только для топ пк смысла нет) в итоге всё равно не все смогут на ультрах с такой картинкой поиграть, что уж говорить о той кратинке из трейлера?
                     Нравится!   
                    • LVL 28
                      Да, все так. И да, хайп создали наивные люди, Как и с ВД. Вот только это не оправдание для издателя. Если кормите народ пререндерами, то зачем писать, что это реальный игровой футаж? Не да бог с ней, с графикой. В ВД еще обещали живой мир, реагирующий на действия ГГ, а в итоге получился проходной опенворлд от Юбисофт. В Дивижен обещают суровый выживастик в разрушенном Нью-Йорке, но реально вся игра, скорее всего, сведется к рейдам за лутом для прокачки базы. У Юбисофт тенденция такая, не сдерживать обещания. Но почему тогда в их рекламе нет плашки "Реальный продукт может не соответствовать показанному в рекламе"? Вообще, это называется обман. А пипл хавает и просит добавки, потому что содержание продукта никого не волнует, всем важна только упаковка. Но Юбисофт умудряется профейлить даже это.
                       Нравится!   
                      • LVL 28
                        Ты смотрел геймплей который за пару месяцев до бэты выпустили? Там видна кратинка как сейчас в игре, если люди не следят за тем как развивается игра то не надо потом удивляться что вам дали не то что показали несколько лет назад. и ты перегибаешь. Одно дело говорить о том что то что показали в 2013 и то что сейчас не одно и то же, а другое дело говорить о том какая игра на деле. Игра выглядит ХОРОШО, и играть в игру приятно и интересно, даже в бэту мне понравилось играть даже без той картинки из 2013 года. То что ты пишешь больше похоже не на то что тебя расстроило то что не дали картинку из того трейлера, а просто на то что это обычный хейт очередной игры от юбисофт и не важно что там на деле у них получилось. Юбики в на мой взгляд снова начинают делать качественный продукт, даже тот же синдикат получился отличным. Правда у меня сомнения о новом фар край, ведь там даже по трейлерам видно что скорее всего будет опять обычная смена дикораций и та же игра с не большими изминениями.
                        И им не надо оправдываться за что то, картинку можно было увидеть если посмотреть видео которые они выпускали. А те кто посмотрел трейлер и три года теребили в ожидании той картинки и получили что то другое, сами виноваты. К тому же я уверен что с той картинкой далеко не у всех бы пошла эта игра, и понятно что в силу оптимизации под более слабые компы пришлось что то урезать в игре.
                         Нравится!   
                        • LVL 28
                          Фига ты выдал. Успокойся, я в Дивижен не играл и не собираюсь. Мне все равно, какой там графон, но я понимаю недовольных людей.
                           Нравится!   
                          • LVL 28
                            Эти не довольные сами виноваты, а не юбики. А судить игру даже не играя в нее и говорить что кто-то там облажался так это вообще бред.
                             Нравится!   
                            • LVL 28
                              Не бред. Юби лажают с завидным постоянством.
                               Нравится!   
                              • LVL 28
                                Вообще то нет... Я с таким же успехом могу говорить не зная тебя, что ты просто хейтер который кайфует обливая грязью каждую их новую игру. Это тоже самое что и оценивать игру не играя в нее.
                                 Нравится!   
                                • LVL 28
                                  Я не понял, ты у нас фанат Юбисофта? И я не хейтер, я просто еще в состоянии понять, что их игровые серии деградируют.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 28
                                    Да, ты не хейтер, ты экстрасенс, говоришь о том во что и не играл...
                                    И да, я не фанат юбисофт, просто видно что они наоборот начали нормально игры делать, и меня бесит когда на перед говорят что кто то облажался или что игра лажа, даже не поиграв в то про что ведешь диалог... никогда не понимал таких людей.
                                     Нравится!   
  • LVL 12
    Как вы задолбали уже про графику. Не нравится графика топайте играть в the vanishing of ethan carter там графика просто безупречна. А игра очень крутая атмосфера просто суппер. А вы только орать можете что графика отстой и то потому что железо не тянет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      АНАЛИТИКА ШКАЛЬНЬКА
       Нравится!   
      • LVL 12
        Два слова твоих, а уже все понятно с тобой. Не нравится что-то в игре - вали с этой темы на все четыре. Из-за таких нытиков тупоголовых, усирающихся что игра гавно,графа гавно, геймплей гавно, мир гавно, обт гавно (!), изрыгающих только негатив, и складывается ошибочное мнение о игре. Не тянет комп - нехер обсирать все игры тут. Сапер - твое всё. Тебе графу как на Е3 подавай? Да твой калькулятор задохнется только от веса игры, прежде чем скачать ее.

        Задолбали уже пустозвоны малолетние со своим графоном. Для вас до сих пор главное в игре - "графооооньчиииииг", и то чтобы игру на ютубе пройти.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Я только из батлы вышел а тут это, пойду ка я опять в батлу............................
     Нравится!   
  • LVL 15
    Это не спасет игру от провала а ля ватч догс
     Нравится!   
  • LVL 12
    Поиграв в бетку, купил голд эдишен, незнаю какие у вас друзья, что убивают за лут, мои друзья, да и я не разу друг друга за лут не убивали!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Друзья из дейЗ. Готовы убить за банку тушенки.
       Нравится!   
    • LVL 28
      Согласен, как я здесь в комментах выше писал. Самый кайф играть с друзьями/знакомыми, и я думаю что даже из незнакомых игроков можно не плохих напарников найти, просто во время обт все убивали всех кого видели :) а на деле ситуация будет скорее всего как в дейз.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.