The Division на ПК дают забрать бесплатно и навсегда

The Division The Division

Стало известно, что у всех геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку игрой Tom Clancy's The Division от компании Ubisoft.

Забрать бесплатно The Division игроки могут благодаря новой акции, устроенной Ubisoft. Как сообщает , бесплатно получить игру можно только в магазине Ubisoft. Игрокам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой, а затем нажать на кнопку «получите бесплатно». Игру также можно получить и в клиенте Uplay. Стоит отметить, что акция проходит только в магазине Ubisoft для ПК-игроков. В PS Store и в магазине Microsoft игра The Division осталась по той же цене. При этом, акция носит временный характер. Бесплатно забрать себе The Division можно до 8 сентября 2020 года.

Tom Clancy's The Division представляет из себя ролевой шутер с открытым миром. Действие игры проходит в Манхэттене, охваченным кризисом из-за появления смертельного вируса. Игрокам в качестве специальных агентов необходимо восстановить порядок и узнать источник вируса. В The Division геймеры могут прокачивать своего персонажа, изучая новые таланты и навыки. Кроме того, в игре можно обновлять свое оружие и снаряжение. Помимо прохождения основного сюжета в The Division игроки также могут сражаться в «Темной зоне», в которой необходимо искать различные предметы, а затем отправлять их на базу.

Как отмечает , выход игры Tom Clancy's The Division состоялся 8 марта 2016 года. 15 марта 2019 года вышла вторая часть под названием Tom Clancy's The Division 2.

13.59.130.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Забрал
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Сепесе, думал брать после триалки, а тут подгончик норм такой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 37
    Ура! Дождался! В жизни бы не купил, даже за 100руб. но бесплатно заберу и даже пойду посмотрю на этот "шедевр". ГБ спасибо! Год в Юплей не заходил так бы не узнал про халяву. Пол часа зайти не мог в свой акк, у меня там аутификация стоит, по приложению, так вот я по привычки зашел в Стимовскую а не в гугловскую и не мог понять почему не верный код.)))) Освежил так сказать память!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Спасибо большое!!!
     Нравится!   
  • LVL 1
    У вас небольшая ошибочка в оглавлении. Правильно будет "Забрать бесплатно до 8 сентября 2020, а после нужно купить полную версию" =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.