Новые свидетельства указывают о возвращении игр Assassin's Creed к герою наших дней

Assassin's Creed Assassin's Creed

За последние три года в серии Assassin's Creed все меньше акцентировали внимание на событиях наших дней. Начиная с самой первой игры серии, игрокам рассказывали историю Дезмонда, но с каждой последующей частью ей уделяли все меньше и меньше времени. Как стало известно , в сети появились основания полагать, что ситуация изменится в другую сторону.

С релизом дополнения «Джек-потрошитель» в игре появилось шесть файлов, которые раскрывают приоритеты фракции ассасинов на ближайшее будущее. Особый интерес представляет третий файл.

«Дальнейшее привлечение Посвященных опасно. Они не являются обученными ассасинами... Вовлечено большое количество гражданских, имеющих доступ к Helix, что автоматически делает их мишенью для тамплиеров», — пишет автор, влиятельный член Братства.

В играх серии Посвященными называли в том числе и самих игроков, которые фактически выступали заменой Дезмонду Майлсу, путешествуя по генетической памяти в Анимусе. В пятом файле другой ассасин соглашается с этим утверждением. Ну и наконец, глава отдела посвящения подтверждает, что ассасины закрывают программу Посвященных.

«Каждому Посвященному, который прочитает это - мы благодарим тебя за службу. Для твоей же собственной безопасности все связи будут разорваны. Но борьба еще не закончена, и высока вероятность, что вы услышите меня снова»,— сообщает руководство ассасинов.

Всего этого, более чем достаточно, чтобы предположить, что игроков ждут серьезные перемены. В подтверждение этого стоит добавить, что Ubisoft закрыли сайт Посвященных, где игроки могли сохранять прогресс своих игр. Не исключено, что сюжетная линия Посвященных ограничится четырьмя играми серии. А значит в следующей игре геймеров может ждать другой протагонист на замену Дезмонда. Но есть и вероятность, что в Ubisoft решатся на более радикальные перемены — сообщает .

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed | Ubisoft
Комментарии (39)
  • LVL 7
    Не удивительно это как с серией колды, сначала 2я мировая, потом наши дни потом мы увидим убийцу с мега гаджетами из будущего.
     Нравится!   
    • LVL 39
      Пора уже заканчивать с Асассинами и придумать новую франшизу.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        Мне ассасины ассоциируется с средними веками или в крайнем случаи с периодом нового времени. Но не как в современности и тем более в будущем.
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 37
          Никто и не говорит, что будут делать всю игру в современности. В новости говорится про возвращение к Дезмонду или похожему на него персонажу, который будет юзать Анимус, чтобы втыкать глюки из средневековья
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 17
            по-моему в ассасине вообще не нужен ни анимус, ни сюжетная линия в современном мире, можно просто сделать крутую историческую игру
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 37
              Как тогда объяснять постоянную смену эпох в новых играх!? Ну и плюс маркетинговый отдел пострадает
               Нравится!   
    • LVL 19
      Даёшь игры про Масоны :D тайные заговоры и т.д.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Не думаю что убейсофт решатся на радикальные перемены
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Им надо что-то решать это точно. Unity подмочила репутацию. Серию выдоили. Продажи падают. А забрасывать бренд вряд ли решатся
       Нравится!   
      • LVL 28
        Ну не знаю, Что Юнити что Синдикат на данный момент очень хорошо приняты игроками, на оборот это повод продолжать доить серию.
         Нравится!   
  • LVL 20
    Мне ассасины вообще как то больше нравятся из истории чем в нашем времени :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Желаю всем найти меня !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Кому как,а мне нравится изменение действия времени.От будущего к прошлому,это было так круто для меня лично,в AC 3 очень круто сделали этот переход,но в последующих частях,к сожалению,сделали будущее неинтересным и скучным.Сделали ли бы нового ГГ в будущем,было бы еще более захватывающе.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Как по мне - ничего удивительного.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Ну, "Wotch Dogs", как бы тоже относится ко вселенной "Assassins Creed", даже больше, сюжет как раз таки и разворачивается в этой вселенной. По сути "Wotch Dogs", это и есть "Assassins Creed", тот самый, в современности. Главный герой так же предпочитает стелс, так же использует паркур, так же состоит в тайной организации. Для целостности картины, можно просто представить, что он ассассин, и состоит в братстве.
    Идея с "Героем нашего времени", конечно же симпатична, и ожидаема многими, но вот реализовать...
    В первую очередь, проблемы коснутся паркура. Повсюду небоскребы, с широким расстоянием между друг другом. 21 век, по крышам особо не попрыгаешь, если только с парашюта и в один конец. Да, с выходом "Синдиката", появился "крюк-кошка", которая решает проблему расстояния между зданиями, но тогда игра превратится в очередного "Бэтмена", полностью лишив серии основной фишки.
    В общем, не обязательно идти по времени последовательно. Можно снова вернуться назад, но уже в другую локацию. По прежнему надеюсь на Германию "Викторианской" эпохи.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      С такой логикой и "Splinter Cell" тоже относится ко вселенной "Assassins Creed".
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 9
        Ах да, я забыл упомянуть - логика здесь не причем, разрабы отметили этот факт сами. К тому же, в самой игре, можно найти отсылки к "Абстерго Индастриз", и еще много интересностей, связанных с "Assassins Creed".
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          Разработчики просто сказали что добавили пасхалки связанные с "Assassins Creed".
           Нравится!   
          • LVL 9
            Я читал, что действия "WD" разворачиваются во вселенной "AC". Как найду пруфы - поделюсь.
             Нравится!   
            • LVL 9
              да действительно, там были некоторые пасхалки, ссылающиеся на Вселенную Ассасни
               Нравится!   
    • LVL 9
      "Wotch dogs" это троллинг такой типо?
       Нравится!   
      • LVL 9
        Да нет. Вполне самостоятельный проект. Хотели что то кроме ассассинов - пожалуйста(хоть концепция и схожа).
        Мне лично игра понравилась. Сюжет примитивный, конечно же. Работай на недругов, что бы вернуть сестру из "заточения". Но подано все годно, проходить было интересно. Да и второстепенные миссии, по защите людей от потенциальных преступников, достаточно неплохи. В общем, современный "Assassins Creed", я для себя получил.
         Нравится!   
    • LVL 4
      А ещё именно Эйден Пирс убивает Оливье Гарно в Чикаго. А в Абстерго Энтерпрайзес его заждались...
       Нравится!   
  • LVL 9
    зачем? получится какой нибудь шутер в стиле тома кланкай гоуст рикон
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Без Дезмонда уже Assasins Creed уже не тот =( и не ипет !
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Следующим ассассином будет человек-паук)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    ПРЕКРАТИТЕ ПОКУПАТЬ ЭТО ГО*НО!!!! ХВАТИТ!!!! с новым годом.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Опять конвеер запустили(((
     Нравится!   
  • LVL 5
    Пека-бояре снова ноют про конвеер и плохую оптимизацию,а чего собственно вы ожидаете на своих ведрах 2010 года?(статистика железа стим юзеров в помощь)
    Игру каждый год улучшают и добавляют много нового,но вы этого не замечаете,ведь ваша пекарня не может ничего толком запустить,нытики...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      у тебя там у самого поди стоит печка с двумя 980 тиай и ай седьмым из последней серии, также с 32 гб оперативы, раз так тут распинаешься о том что у пека-бояр вечные проблемы
       Нравится!   
      • LVL 5
        Мне не доставляет радости каждый год покупать новое железо для новых игр,для этого есть отличное решение-консоль.
         Нравится!   
    • LVL 9
      И да, Синдикат Действительно я не почуствовал. Просто очередная унылая история, В ЭЛСД про Джека Потрошителя не играл, его трогать не хочу, но выглядит интересно
       Нравится!   
  • LVL 2
    Мне очень понравились миссии в 3 Ассасине за Дезмонда, и я очень хотел побольше таких миссий. Жду битву в нашем времени.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    А госпади, почему бы им просто не лечь в канаву и не начать вымирать. Может бы обзавились новыми, более оригинальными идеями.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Пока идиотам будет нравится однокнопоный геймплей (всегда), конвеер не остановится. Ведь так легко рубить бабло на идиотах.
     Нравится!   
  • LVL 3
    С ассасинами нужно было покончить на revelation!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Те, кто внимательно прошёл Синдикат, уже несколько месяцев знают об этом...
    Концовка офигенна, #Ребеккаживи, Проект "Феникс" реален, музыка шикарная, #Оттожив, реальность- иллюзия, вселенная- голограмма, скупайте золото, ПОКА!!!
     Нравится!   
  • LVL 10
    Итак ,они нашли коробченку ,которая восстанавливает все что угодно на клеточном уровне ,а в последнее время уж часто отсылаются к Дезмонду ,даже в Assassin's creed China была к нему отсылка ,значит возможно и то что ....Хотя ладно,коробка для воскрешения той мрази предтеч
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не нужно. Все части были тупыми, простыми и унылыми. Они существуют только для того, чтобы школьники деградировали. Просто умное стадо никому не нужно, а глупое очень даже нужно, дворники, сантехники и другие чернорабочие будут востребованы ВСЕГДА!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.