Скульптор и художник подарил CD Projekt невероятно реалистичную статую Ведьмака в полный рост
20 мая 2015 в 16:30
Художник по концептам и скульптор Томек Раджевич (Tomek Radziewicz) решил необычным образом отметить релиз одной из самых ожидаемых игр 2015 года, The Witcher 3: Wild Hunt. Как стало известно , он создал статую Геральта из Ривии в полный рост, которую затем подарил команде CD Projekt.
Раджевич создал дизайн статуи с помощью своего товарища, и затем приступил к скульптуре. Изначально он создал небольшой прототип статуи размером 27 сантиметров, и только после этого приступил к ваянию окончательного варианта действительно огромной статуи. Высота статуи составляет 2 метра и 30 сантиметров. Скульптура выполнена из гипса и раскрашена с помощью влагостойкой краски.
Стоит отметить, что это уже не первая скульптура Раджевича — прежде он уже выполнил ряд работ с тематикой вселенной Ведьмака. Среди его работ числится коллекционная статуэтка из алюминия, а также ряд пластилиновых скульптур, окончательное оформление которых еще не закончены.
Вместе с тем Раджевич создавал собственные скульптуры драконов, пришельцев, фентезийных монстров, демонов, человеческие лица и многое другое. По данным , после раскраски статуи, ее доставили к одному из офисов студии CD Projekt, где она украшает прилегающий садик.
«Ведьмак 3» свежую графику повышенного реализма показали
«Ведьмак 3» смену времен года с заснеженной зимой показали
«Ведьмак 3» совершенно новую карту показали
«Ведьмак 3» реализм новой графики показали
"он фигурку смастерил,
все на свете материл.
даже лампочку однако
он нарёк её собакой."
вот так и здесь - классная фигурка,
и это главное :)
Странно, а почему нету статуи в натуральную величину Трисс (желательно голенькой), ну и геральта тоже чтобы феминистки опять не начали бучу гнать.
А про Трисс это я так ... ну не удержался =) она та ещё милашка в игре ))).
1)В школе ! В ШКОЛЕ !!! где могут спалить !, почему не дома ? ну или я хз пусть бы нашли подходящее место и время.
2)Групповой секс, я понимаю в 25-35 летнем возрасте иногда паре хочется разнообразия это нормально, но им куда групповуху то устраивать ? они ещё обычный даже не пробовали.
3)И последняя критическая ошибка, если бы не она можно было бы даже не учитывать остальные ... эти кретины засняли всё на камеру и выложили в инет ! ...
Из-за их беспросветной тупости они бы и стали изгоями а не из-за "любопытства" к запретному.
Ну а если серьезно я что один вижу в их поступке полнейший дебилизм ? (я бы даже особо не парился если бы они не выложили потом всё в инет, это как преступник который обокрал банк пришел в милицию и дал им свои отпечатки пальцев, короче они сами себе могилу выкопали.)
P.S. Хотя ты меня сейчас навел на мысль, может они и хотели спалиться ?, чтобы заработать пресловутую славу, ну это имеет некий смысл.