Игрокам впервые дадут опробовать The Witcher 3: Wild Hunt на следующей неделе
24 января 2015 в 14:07
Компания CD Projekt решились впервые дать геймерам самостоятельно опробовать игру The Witcher 3: Wild Hunt. Как стало известно , разработчики впервые дадут опробовать геймерам и представителям прессы третью часть приключения Ведьмака.
Посмотреть тизер превью можно здесь.
Презентация игры на публике состоится в Австралии, Польше, Америке и Великобритании. Тем же, кто не сможет наложить свои руки на игру разработчики пообещали представить 15-минутное видео геймплея игры, а также ответить на все интересующие вопросы. Новое видео планируют опубликовать в понедельник, 26 января.
«Дэмиен Монниер (Damien Monnier), главный дизайнер геймплея и Майлз Тост (Miles Tost), дизайнер уровней, ответят на все вопросы пользователей Twitch, заданные в чате. Свои вопросы также можно оставлять на форумах магазина Good Old Games», — отметили разработчики.
Команда проведет прямую трансляцию в 22 часов вечера по московскому времени 26 января. Трансляция будет проводиться на официально канале GOG — сообщает . Официальный релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 24 марта 2015 года на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС.
216.73.216.91



«Ведьмак 3» Геральта крестоносцем показали
«Ведьмак 3» с Цири без отметины на лице показали
«Ведьмак 3» новую подругу Геральта показали
«Ведьмак 3» показал новый вид Йеннифэр и удивил фанатов
Надеюсь, что видео будет новое, а не то, что уже показывали 100500 раз))
Лучше бы действительно демо игру дали