Разработчики Evolve приглашают игроков на «Большое альфа-тестирование»
9 октября 2014 в 19:36
Команда Turtle Rock Studios приглашает геймеров на «Большое альфа-тестирование». Как стало известно , разработчики опубликовали новый ролик в качестве приглашения на тестирование.
Посмотреть видео можно в соответствующем разделе игры.
Под «Большим альфа-тестированием» разработчики понимают стресс-тест серверов игры. Для геймеров это значит, что к участию допустят как можно больше игроков, чтобы проверить устойчивость серверов под нагрузкой. Тестирование приурочили к празднованию Хэллоуина, однако тест начнется на 30 октября и продлится до 2 ноября.
Приоритет в тестировании будет отдан пользователям Xbox One, которые могут зарегистрироваться здесь. Пользователей PC и PlayStation 4 также приглашают на тестирование с 31 октября, но свободные места будут ограничены. Обладателям консолей для участия потребуется подписка на Xbox Live Gold или PlayStation Plus. Обладатели предварительных заказов игры будут приняты на тесты автоматически.
Релиз Evolve запланирован на 2015 год — напоминает . Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и РС.


Вместо Left 4 Dead 3 показали первые кадры нового шутера Back 4 Blood
Хищник выходит на охоту в трейлере анонса Predator: Hunting Grounds
Авторы Left 4 Dead работают над всемирно известным шутером
Разработчики оригинальной Left 4 Dead и Evolve анонсировали новую игру
Titanfall отличный шутер с очень продуманным геймплеем. Играть одно удовольствие, но если вам не нравятся шутеры и вы не можете мыслить объективно, то это не делает игру высером.
Плюс я лишь так предполагаю , может у них есть тузы в рукаве.
P.S. попадёшь в рай