Обзор на игру Alfred Chicken (1)
Обзор по игре Alfred Chicken (1).
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Петух по имени Альфред

17 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал ocean от 1 ноября 2014
Этот обзор для NES версии игры Alfred Chicken (1).

Я рад приветствовать всех поклонников гребней, любителей домашней птицы и, конечно же, фанатов пуха с перьями, ведь речь сегодня пойдет об игре «Alfred Chicken». В данной бродилке одному петуху придется выручать из лап робота свою подругу-курицу. Хотя с этим зеленым и летающим врагом, нашему красногребневому другу придется вступать в бой после каждого уровня.

Квартира большая, крылья маленькие

Наша история начинается в сырной комнате, ведь именно там Альфред в последний раз видел свою подругу. После недолгих поисков, наш одомашненный герой встретил робота, который сообщил ему о том, что подруга Г.Г. похищена, поэтому красногребневый самец может забыть про нее. Естественно, Альфред быстро расправился с тем зеленым шаром в первый раз, после чего Г.З. улетел в соседнюю комнату, ну а одомашненному герою пришлось отправиться за ним. Разумеется, во второй, третьей и других комнатах красногребневому самцу снова потребуется искать зеленого злодея.

Сам же одомашненный герой представлен в каком-то миниатюрном виде, т.к. в игре он не больше мышей или улиток, поэтому ему и придется прыгать по гигантским кубам сыра, да огромным болтам. Единственным врагом, который будет выше и шире красногребневого самца, является тот самый робот-шар, ну а в каждой новой комнате этот зеленый злодей будет все сильнее и сильнее. Например, если при первой встрече босс станет просто летать вокруг нашего петуха, то в следующий раз, вокруг зеленой сферы будет крутиться мина. В финальной же схватке помимо мины робот-шар станет в четыре стороны бросать фаэрболы. Кстати, во время сражений с зеленым боссом одомашненному герою будут выделять небольшой самолет, из которого красногребневый герой сможет стрелять гигантскими пулями.

От еды к делу

Сырная комната – это и правда самый простой уровень, который наш петух сможет пройти без проблем, т.к. там ему будут противостоять лишь мышки. Если же наш одомашненный друг решит победить мышь, то ему потребуется лишь подпрыгнуть и в процессе прыжка вкрутиться в то место, где в данный момент сидит враг петуха. В игровой комнате же, вокруг некоторых кубиков станут крутиться мины, от которых красногребневому герою придется уворачиваться. Если же наш одомашненный друг опуститься в воду, то во врагов он сможет бросать белые шарики, хотя от мин петуху будет удирать сложнее, т.к. плавает Г.Г. с трудом.

Когда же красногребневый герой окажется в цеху, то станет там прыгать по болтам, хотя мелкие гвоздики могут поранить петуха. Над всеми этими острыми предметами будут летать платформы, из которых торчит выхлопная труба, ну а из той трубы идет какой-то газ. Если наш одомашненный друг увидит шарик, прикрепленный веревкой к полу, то Г.Г. потребуется перегрызть ее, чтобы после своей гибели, петух начал именно оттуда. В бонусуровне красногребневому герою придется лететь вверх и собирать по ходу звезды и подарки, которые дадут нашему петуху много рейтинговых очков.

К графическим достоинствам можно отнести моменты гибели домашней птицы, т.к. после своей смерти, Г.Г. рассыпается на перья, а вот если вы успеете еще перегрызть веревку под шариком, то сможете увидеть, как красногребневый герой вылупляется там из яйца.

Услышать вы сможете, взрывы воздушных шариков, причем издавать их станут мышки и улитки в те моменты, когда будут погибать от клюва нашего одомашненного друга, а вот стрелять гигантскими пулями по боссу Г.Г. станет со звуком «ых».

Итог

Как вы уже поняли, Альфреду потребуется пройти через все сырные и игровые комнаты, чтобы у него получилось спасти свою подругу, а вот сможет ли красногребневый герой много раз победить синюю сферу, которая собственно и похитила его курицу, будет зависеть только от вас.

17 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (34)
  • LVL 60
    спасибо вам за прочтение моего обзора
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Борьба будет не шуточная, наверное все копили обзоры и стали выкладывать в этом месяце. К выходу Фар Край или Дракон Эдж, кому что нравится.
       Нравится!   
      • LVL 46
        Вообще-то за ФК и ДЭ стоило бороться в октябре, если уж на то пошло, потому что ноябрьские игры пойдут в зачёт только в декабре
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Где можно посмотреть результаты по обзорам, конкретно по месяцам?
       Нравится!   
      • LVL 46
        можно на этот месяц лидеров смотреть на главной странице геймбомб. Эта статистика находится справой стороны экрана в самом низу. найдешь, думаю
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      А не общую статистику.
       Нравится!   
    • LVL 40
      Четыре подряд, а больше было?
       Нравится!   
      • LVL 46
        я 4 подряд выложил 31
         Нравится!   
        • LVL 39
          У меня игры кончились, да я уже увидел что по блогам я первый, и расслабился.

          P.S У Океана уже 4 обзора за 2 дня, так держать.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 60
            попробуй опять по блогам в эт месяце выиграть, т.к. блоггеры после первой победы уходят с сайта, что случилось с Педро, Черным Штормом, Романом Ривским и даже Мейфус пару-тройку раз победил и ему вроде надоело, так что если уже пошло, то почему бы не побеждать по блогам каждый месяц
             Нравится!   
            • LVL 39
              Ну, да ты прав, мне надоели блоги, хотя по возможности буду делать, просто и новостей таких прям нет, а вот с обзорами я в этом месяце пасс, если только по играм по которым я давно хотел написать.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 26
                Хех, да ладно. Накатать 500 слов про какую-нибудь игру несложно. Даже играть не обязательно. На текст никто внимания не обратит, зато за день штук пять настрочить можно, грех не попытаться :)
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Напиши хотя бы тридцать обзоров, работы всего на неделю ( по твоим словам), тогда признаю, что ты не балабол. А как известно: Балабол хуже гомосека.
                   Нравится!   
                  • LVL 46
                    не, ну если по 500 слов писать то не сложно. по одному шаблону пишешь и всё
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      Не отвечай мне больше.
                       Нравится!   
                      • LVL 26
                        хи
                         Нравится!   
                      • LVL 46
                        извини, я та ещё падла. Теперь не отвяну=)
                         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                        • LVL 40
                          Я заметил, что "она"
                           Нравится!   
                          • LVL 46
                            Старайся ещё, не обидел, малыш
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              Я не хочу никого обижать. Просто не хочу общаться с неприятными мне людьми. Пока, удачи тебе. Сверяй обзоры конкурентов с википедией.
                               Нравится!   
                              • LVL 46
                                при чем тут конкуренты? Без Куро страница обзоров будет лучше. В общем-то без Шагохода была бы лучше тоже, но он только один обзор слизал, так что простительно
                                 Нравится!   
                              • LVL 46
                                а вообще извини) но бесить людей - здорооово)
                                 Нравится!   
              • LVL 60
                а чо 50 обзоров не хочешь по скорому закончить, там же тебе чуть-чуть не хватает, как в общем и до топ10 обзорщиков?
                 Нравится!   
                • LVL 39
                  Посмотрим, мне сейчас главное побольше новинки и другие игры изучить, поиграть, вот планирую на некоторые планшетные игры написать, для одной даже заготовка есть.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 60
            а так пишу на милые сердцу старые игры, у них конечно слабее рейтинги, чем даже у игр для ps1, но самое главное все ровно же в итоге пишем для себя, а в топе я и так теперь первый из-за того, что единственного конкурента забанили, так что пока на денди игры попишу, а чуть попозже на сегу со снесом опять перейду
             Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 39
              Планируешь переходить на PS2 - PS3, а может даже и PS4?
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 60
                ps4 пока нет, а ps2 уже нет, а на все ps3 хиты уже вроде накатал, поэтому пишу эмульковые, думал перейти на ps1, но там пока образ рабочий найдешь под эмулятор, желание играть пропадает, а дендевские, сеговские и снесовские встают как родные и находятся и проходятся быстро (за 1, максимум два часа всю игру можно пройти), так что с ними удобнее
                 Нравится!   
      • LVL 46
        а больше выкладывал куро и, вроде как, К74
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 60
          толку нет с этого, т.к. по большому счету можно и 30 штук подкопить, а потом все в первый день выложить, но эффективнее-то по чуть-чуть, хотя у меня это не за первое число, т.к. первую пару обзоров я 31-го сделал
           Нравится!   
    • LVL 17
      Да сколько же тебе лет? 50?
       Нравится!   
    • LVL 38
      Нет, ну название обзора просто пипец xDDDDDDDDDDDDDDDDD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Общая информация
Название Alfred Chicken (1)
Платформы
NES
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик/Экшн
Платформер
Темы
Комедия
Дата выхода
(не указано)
Алиасы
Alfred Chicken (1)
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

209410 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

172128 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

302712 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128883 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

158142 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003