Разработчики из Ubisoft Toronto Studios начали совместное сотрудничество с Ubisoft Montreal Studios по разработке новой части игры Assassin's Creed. 

   Об этом сообщил CEO (главный исполнительный директор) Ubisoft Toronto - Джейд Рэймонд в интервью сайту Polygon. Карты для мультиплеера в Rainbow Six: Patriots уже завершены, а работа над Splinter Cell: Blacklist близится к концу. Таким образом студия Ubisoft Toronto готовится к выходу двух крупных игр, тем не менее разработчики уже думают над будущими проектами.


    В целом, студия наметила для себя пять проектов, над которыми она будет работать, как только состоится релиз Splinter Cell: Blacklist (дата релиза: 20 августа 2013). 

   "У нас есть два больших совместных проекта, о которых мы не можем 
сейчас говорить, эта два больших франчайза от Ubisoft".- сказала Джейд, добавив: "У нас также есть два новых IP (интеллектуальная собственность, имеется в виду видео игры)". Пятый проект будет связан с брендом Splinter Cell.

   Джейж отказалась говорить о деталях предстоящих игр, но отметила, что невероятна рада вернуться к проектам, которая помогала запускать. 

   Я напомню, что Джейд Рэймонд работала раньше в Ubisoft Montreal и была продюсером первой части Assassin's Creed. Именно в её ложь мы и поверили. Хотя, как не поверить на слово такой девушке. 

   Кто-то может сказать: "Конвейер запущен!", "Assassin's Creed скатился в г***о" и т.д. Возможно эти доводы правдивы, но надо понимать, что это "игровая индустрия", а законы бизнеса и рынка никто не отменял. Ubisoft "куют железо, пока горячо" и извлекают максимальную выгоду и винить их за это - НЕЛЬЗЯ! Во-вторых, Ubisoft - это очень крупная компания, которая имеет студии более чем в 20 странах мира. И это не считая Ubisoft Motion Pictures, специализирующаяся на производстве фильмов.
   
   Это уже второй блог на сегодняшний день. Надеюсь, Вы воспримите эту новость с позитивными эмоциями.
   Спасибо за внимание, и хорошего Вам дня! 

Источник: http://www.polygon.com/2013/3/27/4154984/ubisoft-toronoto-starts-collaboration-on-future-assassins-creed-title

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ubisoft Toronto | Ubisoft Montreal Studios | Assassin's Creed IV: Black Flag | Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist