Эксклюзивные гоночные аркады для Xbox360, игры Trials выйдут на PC! Игра будет называться Triаls Evolution: Gold Edition и выйдет 21 марта. Triаls Evolution: Gold Edition (PC) объединяет в себе Trials Evolution и Trials HD.

Xbox360-эксклюзив Trials Evolution, был разработан RedLynx Ltd и вышел 18 апреля 2012, после чего стал очень популярен и собрал целых 500 тысяч активных игроков! И вот разработчики решили выпустить серию игр за пределы Xbox Live Arcade.

Trials Evolution: Gold Edition обещают отлично оптимизировать под PC, учитывая все его особенности. Излюбленный многими мультиплеер Trials, редактор треков, возможность делиться с другими игроками своими картами и глобальная таблица лидеров - всё будет!

В данный момент доступно предзаказать игру в цифровом виде. За предзаказ будет доступна эксклюзивная одёжка и DLC "The Royal Ride". 

Также Trials Evolution: Gold Edition можно будет приобрести в металлической упаковке (SteelBook Edition), в которую будет входить саундтрек и DLC "The Royal Ride".

Трейлер "Triаls возврощается домой"

Источник: http://store.steampowered.com/app/220160/

Читать подробнее на нашем сайте о: Trials Evolution | RedLynx Ltd