На выставке PAX East в этом году, креативный директор Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) рассказал некоторые интересные новые сведения о предстоящей третьей части серии Dragon Age.

По словам Лэйдлоу, Dragon Age 3, не будет иметь повторных уровней, и эта ошибка BioWare, которую они сделали в предыдущей части Dragon Age 2. BioWare ищет разнообразия, что-то новое и Dragon Age 3 будет, скорее всего, иметь более разнообразные локации.


Лэйдлоу пообещал, что они будут делать все возможное, чтобы вы захотели играть в нее и остаться в этом мире и все что будет происходить в нем. В результате этого, игрок будет принимать решения, которые будут иметь влияние на мир игры, и они будут иметь полный контроль над их игровым опытом. И, это по крайней мере, наш план на данный момент. Игроки также смогут оснащать своих спутников. Кроме того, BioWare тщательно ищет новые идеи для каждого из персонажа, это означает, что будут разные визуальные изменения, когда игроки оснащают своих персонажей или спутников - доспехами, щитами, сапогами и т.д.

Это все звучит интересно, но посмотрим что на этот раз BioWare предоставит нам...

Источник: http://www.dsogaming.com/news/dragon-age-3-will-not-re-use-levels-decisions-that-matter-and-equipment-for-companions-confirmed/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Inquisition | BioWare