Продолжение очень приветствуемой игры Sniper Elite 2005 года, Sniper Elite V2 продолжает предлагать игрокам самую подлинную версию Второй мировой войны, помещая вас в середину разбитого войной Берлина, среди заключительного сражения между немецкими и российскими силами.

С акцентом на обучение, ожидание и давление поиска, игроки вынуждены использовать навыки, терпение и хитрость, чтобы достигнуть им поставленной цели. Знаменитый "бегунок маркер" от Sniper Elite делает свое возвращение и будет более приятным чем когда-либо. Привосходные выстрелы будут вознаграждены замедленной съемкой, выполняющего его полную траекторию от ствола до цели, так же как обладающего графической детальность эффектов вылета пули и уничтожения цели.

Факторы: веляние маркера изменяются дико, особенно на более высоких уровнях сложности. При самой высокой установке уровня сложности, игроки должны наблюдать за дымом, за индикаторами относительно ветра. И на определенных уровнях, гром играет большую роль в маскировании орудийного огня. Это унисон баллистических факторов, который делает Sniper Elite интересной. Вы получите красный индикатор,который скажит вам, до куда долетит ваша пуля, это на более легких настройках, но хардкор может действительно протестировать ваши навыки, увеличивая реализм.

В отличие от исходной Sniper Elite, Sniper Elite V2 также учитывает бой с ближнего расстояния. Есть моменты когда противники будут расположены к вам так близко, что почти могут коснуться вас.

Дата релиза 17 апреля 2012г. на PC, Xbox 360, и PS3

Скриншоты:

 

Источник: http://xbox360.ign.com/objects/106/106021.html

Читать подробнее на нашем сайте о: 505 Games | Rebellion | Sniper Elite V2