Здравствуйте, хочу сказать, что рубрика: "Люди, подарившие внешность героям игр"   продолжается:) Был очень долгий перерыв, так как не было информации, а сейчас же понавыпускали игр, следовательно и информации стало больше:)

Надеюсь, что Вам понравится, поехали!)

В данной серии блогов я бы хотела написать о DmC: Devil May Cry, кстати игра на редкость понравилась мне, причем я совсем не любитель игр подобного жанра, где нужно мочить, мочить, и еще раз, мочить...ну, Вы поняли)

Первый персонаж естественно Данте он же - главный герой игры.

А роль его исполняет: Тим Филлипс, вот, собственно и он:

А вот в игре:

Лично для меня это лицо знакомое, видела его где-то. Ну ведь скажите - похож!)

Немного о нем: Тим Филлипс - актер из Австралии, от этого у него есть небольшой акцент, танцует хип-хоп, до того как стать актером Тим изучал экономику в колледже. Потом он конечно образумился и ушел из колледжа всего лишь спустя пару месяцев.

Второй перснаж - Джокер из Batman: Arkham City.

(Кстати, классная игра, всем советую обе части) А озвучивает Джокера Марк Хэммил, уж его-то Вы точно знаете, он сыграл одну из главных ролей "Звездных воин" . Точнее Люка Скайвокера: 

Он в молодости:

А вот сейчас: 

Ну и немного информации о нем: Марк Хэммил - актер из Америки, родился 25 сентября, в Калифорнии, ему 61 год, самая его большая роль, это, как я уже писала выше - в "Звездных Воинах"

По правде говоря, мне не верится, что это его голос:)

Ну что ж, данный блог подходит к концу, его можно завершить по традиции - видео-бонус: 

Надеюсь Вам понравилось, с Вами была Polinka, до встречи :)



Источник: http://en.wikipedia.org/wiki/DmC:_Devil_May_Cry

Читать подробнее на нашем сайте о: DmC: Devil May Cry | Batman: Arkham City