Многие уже поиграли в проект Telltale The Walking Dead, будучи загрузив все 5 цифровых эпизодов поочередно со временем их выпуска. Тем не менее, некоторые могли пропустить игру про зомбаков. К счастью, как раз вовремя, Telltale выпустила розничную (дисковую) версию The Walking Dead. К сожалению, все оказалость не так просто и качественно.

Сотрудник GamingUnwrapped Каррас Ламберт заявил, что розничная версия The Walking Dead является "забагованным неиграбельным бардаком", говоря о невозможных тормозах и даже частых зависаниях. Дополнительные исследования помогли обнаружить, что форум техподдержки Telltale полыхает жалобами сердитых покупателей на неисправные копии, а некоторые даже требуют отзыв игры из магазинов.

С форума пользователь rmarrs84 прокомментировал: «Сметайте обратно это дерьмо с полок магазинов, или здесь точно будет больше разгневанных людей, которые приобрели это дерьмище».

Пользователь WhatTheFuzz на форуме создал ветвь сообщений (тред) под названием: «TWD неиграбельная игра - нам всем нужны ответы!»

«Мы все потратили наши с трудом заработанные деньги на игру, о которой бредили фанаты TWD, ожидая оценить такой же большой игровой опыт. Но что мы получили?! Игру, где вы не можете даже сдвинуться с места из-за сильных глюков. Это делает невозможным пройти вторую сцену 1-го эпизода! Ваш контроль качества придется смыть...»

Сотрудники Telltale комментируют некоторые темы, но нет никаких обновленных новостей любого рода, дабы исправить проблемы.

Источник: http://gamingunwrapped.com/the-walking-dead-retail-edition-a-buggy-unplayable-mess/

Читать подробнее на нашем сайте о: Telltale Games | The Walking Dead